Милиционеры состязались в быстроте и меткости
Max

Очередным витком спартакиады среди сотрудников правоохранительных органов стало летнее двоеборье. Оно включало в себя стрельбу из пистолета Макарова и кросс на три километра.

В соревнованиях приняли участие более ста человек. Стрельба из боевого оружия в этих состязаниях - самый быстрый этап, но в то же время и самый сложный. На его преодоление дается всего 25 секунд. За это время участники должны пробежать двадцать пять метров до огневого рубежа и сделать пять выстрелов по пяти контрольным мишеням.

В личных зачетах победили Вячеслав Козлов из зареченского УВД, представитель Госнаркоконтроля Сергей Данилов и Александр Токарев из нижнеломовского РОВД. В общекомандных зачетах чемпионами стали сборные Госнаркоконтроля, белинского и лопатинского РОВД.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!