Наши хоккеисты оказались не готовы к соревнованиям
Max

В открытом турнире по хоккею, посвященном памяти заслуженного тренера России Василия Ядренцева, участвуют шесть команд: «Локомотив» из Ярославля, тольяттинская «Лада», «Нефтехимик» из Нижнекамска, саратовский «Кристалл», ХК «Воронеж» и «Дизель» ШВСМ. Все ребята - 1995 года рождения.

Пензенским спортсменам на этих соревнованиях предстоит не только играть, но и сыгрываться. Kто-то из ребят занимается уже несколько лет, а кто-то пришел в команду только в сентябре, поэтому предварительные прогнозы об игре сурских хоккеистов пока делать рано.

Порою победа зависит от состояния духа каждого игрока. По словам тренера Вячеслава Бабинова, бывало похвалят родители за какой-нибудь хороший поступок подростка - и ему нет на льду равных. А поругали - так он клюшку в руках еле-еле держит.

В первый день соревнований «Нефтехимик» одержал уверенную победу над хоккейным клубом «Воронеж».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!