Юные спортсмены потерпели поражение
Max

Хоккей - это не только поединок команд и отдельных игроков, это еще и соревнование болельщиков. Тем более если на площадке хоккеисты 5 - 6 лет, а на трибуне сидят их родители, которые являются не просто фанаты, но и главные наставники будущих звезд.

Впрочем, почему только на трибуне - и на скамейке запасных тоже свой наблюдатель, контролирующий действия главного тренера. Так что сторонний наблюдатель уже по скандированию сразу бы мог догадаться, кто находится на площадке.

Юные игроки «Дизеля-97» первыми открыли счет в матче со сверстниками из

уфимского «Салавата Юлаева». Но радость была недолгой - соперник, который превосходил пензяков по физическим данным, перехватил инициативу и уже во втором периоде вышел вперед, и до конца игры шайбы влетали только в ворота нашей команды.

Окончательный итог - 6:1 в пользу уфимцев. А лидиpyют в турнире хоккеисты нижегородского «Торпедо», обыгравшие тольяттинскую «Ладу», нижнекамский «Нефтехимик-97» и одолевшие армейцев из Санкт-Петербурга.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!