В Пензе отработали падение БПЛА на территорию школы
Max

В среду, 19 августа, в пензенской школе № 79 сотрудники силовых ведомств отработали действия при возникновении террористических угроз.

В Пензе отработали падение БПЛА на территорию школы

В учениях приняли участие представители УМВД и ГУ МЧС России по Пензенской области и экипажи Росгвардии.

В Пензе отработали падение БПЛА на территорию школы

Практический сценарий состоял из 3 элементов: захвата заложников, нападения на школу с использованием горючих жидкостей и падения беспилотного летательного аппарата.

В Пензе отработали падение БПЛА на территорию школы

Участники отработали передачу информации об угрозе, оцепление территории, обеспечение безопасности людей в здании и реагирование на чрезвычайные ситуации.

В Пензе отработали падение БПЛА на территорию школы

«Все поставленные задачи выполнены в полном объеме, взаимодействие между подразделениями организовано на должном уровне», - отметили в пресс-службе Росгвардии.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!