В больнице № 6 отремонтировали помещения пищеблока
Max

В клинической больнице № 6 им. Г. А. Захарьина капитально отремонтировали производственные помещения пищеблока на первом этаже.

Работы шли в течение полугода. Их вели во всех ключевых цехах: варочном, мучном, овощном, рыбном, мясном, обработки яиц - и на складах.

В больнице № 6 отремонтировали помещения пищеблока

«Обновлена инженерная инфраструктура - системы вентиляции и электропроводки, установлено современное оборудование - от производственных столов и моек до холодильников. Смонтированы новые раковины с измельчителями отходов», - сообщили в больнице.

По словам главврача Дмитрия Максимова, спонсорская поддержка позволила привести пищеблок в соответствие с актуальными санитарными нормами.

Ранее был отремонтирован дебаркадер на базе больницы № 6. Он нужен для организации отдельного въезда санитарного транспорта, который доставляет экстренных пациентов в региональный сосудистый центр № 2.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!