Telegram

Ежедневно в офисах «Термодома» консультируют клиентов по всем вариантам приобретения недвижимости. В числе особых предложений есть направленное на поддержку участников СВО и членов их семей.

Для них предоставляется дисконт 3% на покупку квартиры в любом жилом комплексе от строительного холдинга «Термодом».

Например, квартиры в 11-й очереди * Города Спутника. Сейчас там активно идет стройка нового дома с уютным двором без машин и встроенными коммерческими помещениями для удобства жителей. Вблизи - самая большая школа в Поволжье, несколько детских садов, поликлиника. В планах - построить рядом набережную вдоль Суры.

Участники СВО и члены их семей могут приобрести здесь:

- квартиру-студию с выгодой почти в 70 тысяч рублей,

- 1-комнатную квартиру с выгодой почти в 100 тысяч,

- 2-комнатную с выгодой почти в 150 тысяч.

Скидка действует до 30 декабря 2025 года.

Уточняющие вопросы можно задать в офисах холдинга «Термодом».

Грамотно оценивайте свои финансовые возможности и риски! Все условия покупки - на сайте termodom-pnz.ru.

* Застройщик строения 7-11 - ООО «СЗ «Термодом-инвест», проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577, сайт termodom-pnz.ru.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети