Telegram

Из-за предстоящих майских праздников часть получателей пенсий и пособий получит выплаты в более ранние сроки. Об этом RT сообщила сенатор, арбитражный управляющий Минюста России Ольга Епифанова.

По ее словам, перечисление пенсионных выплат в последний рабочий день перед началом приуроченных к праздникам выходных - обычная практика.

В 2025 году тем, кто получает пенсию в период с 1-го по 4-е число каждого месяца, деньги поступят в конце апреля. Тем же, кому выплаты приходят с 5-го по 7-е число, перечисления произведут по привычному графику.

«Плюс в эти же дни поступит на карту пенсия тем, кто получает ее с 8-го по 11-е число месяца. После 12-го платить будут по обычному графику», - пояснила Ольга Епифанова.

Изменения распространяются также на пособия для семей с детьми до 17 лет, пособия неработающим родителям по уходу за ребенком до 1,5 лет, для беременных, по рождению первенца до 3-летнего возраста и на выплаты для детей военнослужащих, добавила сенатор.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети