Telegram

На вторник, 8 апреля, в Пензенской области прогнозируются неблагоприятные погодные условия. Объявлено штормовое предупреждение.

Местами по региону ожидается гроза и на всей территории порывы юго-западного ветра в утренние и дневные часы будут достигать 16-21 м/с, а локально даже 25 м/с, пояснили в Приволжском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В отдельных районах пройдет сильный дождь.

Ранее в управлении ЖКХ объяснили, почему жителям Пензы не стоит ждать завершения отопительного сезона в ближайшее время, несмотря на то что температура на улице давно стала плюсовой.

«По практике прошлых лет первая половина апреля имеет неустойчивый характер погоды. Решение о завершении отопительного сезона принимается на основе долгосрочного прогноза погоды», - сообщил специалист.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети