Telegram

В Пензенскую область продолжают переезжать иностранцы, не поддерживающие политику своих государств, но разделяющие ценности России.

Получить разрешение на временное проживание такие люди (их называют импатриантами) могут в упрощенном порядке.

Прибывшими, в том числе из недружественных стран, занимаются сотрудники миграционной службы, помогают оформить нужные документы, чтобы в дальнейшем у желающих появилась возможность стать гражданами РФ.

Пензенская область стала домом для жителей Германии и Эстонии

С момента начала действия упрощенных правил Пензенскую область местом для проживания выбрали 3 импатрианта. Одной из первых стала Ольга Бенц из Германии, вышедшая замуж за жителя областного центра.

Пензенская область стала домом для жителей Германии и Эстонии

Также разрешение получил Саамуэль Сычев из Эстонии - он приехал к друзьям и теперь работает в Пензенской области.

Пензенская область стала домом для жителей Германии и Эстонии

«В дальнейшем я хочу быть добропорядочным гражданином и помогать городу. Спасибо Правительству Российской Федерации за новый указ, который позволил мне получить разрешение на временное проживание в РФ», - отметил Саамуэль Сычев, его слова привела пресс-служба областного УМВД РФ.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — видео и фото областной УМВД РФ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети