«Термодом» рассказал о фасадных решениях пензенского ЖК «Ньютон»
Max

«Место, которое вы выбираете для жизни, формирует вас и влияет на сознание, потому мы выполнили фасады ЖК «Ньютон» из натуральных материалов природных цветов», - рассказали специалисты холдинга «Термодом».

Проект жилого комплекса бизнес-класса, который сейчас строится на улице Ворошилова, впечатляет.

«Термодом» рассказал о фасадных решениях пензенского ЖК «Ньютон»

Светлый керамогранит создает ощущение легкости и свободы, коричневые оттенки добавляют жилому комплексу глубины и солидности, а вставки из клинкерного кирпича делают его теплым и уютным. При этом плитки из керамогранита воспроизводят рельеф и рисунок натурального камня.

Чтобы не портить вид фасадов, для каждой квартиры, точнее, каждой жилой комнаты в квартирах предусмотрены корзины под кондиционеры.

Красота важна, но не она главное при выборе материалов. Сотрудники «Термодома» пояснили, что клинкерный кирпич привлек их высокой прочностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолета и низких температур. А керамогранит выбрали за износостойкость и устойчивость к перепадам температуры и влажности.

Больше о проекте, ценах, свободных квартирах и условиях покупки расскажут в офисах продаж холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 (или *2820, звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик - ООО «СЗ «Ньютон». Проектная декларация - на LINK

Реклама. Заказчик - ООО «Термодом-Трейд», сайт termodom-pnz.ru.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!