У наркологической больницы в Пензе обустраивают стоянку
Max

Пензенцы обратили внимание, что за наркологической больницей на Калинина, 7, засыпали щебенкой площадку. Как планируется ее использовать, горожане не в курсе. Ситуацию решила прояснить местная жительница, написав в рубрику «Вопрос - ответ» на портале PenzaInform.ru.

«Говорят, там спортивные снаряды для пациентов поставят. Я сомневаюсь. Разъясните, что там будет?» - поинтересовалась пензячка.

Редакция получила ответ в минздраве. Там рассказали, что за зданием на Калинина, 7, находятся два земельных участка, которые принадлежат городу и предоставлены медучреждению в постоянное (бессрочное) пользование.

«Данные участки имеют следующий вид разрешенного использования - «Размещение автостоянки без права возведения объектов капитального строительства». Земельные участки используются по целевому назначению в соответствии с видом разрешенного использования», - сообщили в минздраве.

В августе больница заключила договор с подрядчиком. Именно поэтому за больницей появилась щебенка.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!