В Пензе депутат Госдумы даст советы в сфере финансов
Max

Налегке прибыл в Пензу депутат Государственной думы. Михаил Делягин в рамках своего рабочего визита намерен говорить прежде всего о финансовой сфере.

В Пензе депутат Госдумы даст советы в сфере финансов

«Наша экономика должна переходить на нормальные производственные рельсы со спекулятивных, на которых она была. Не было бы счастья, да несчастье может помочь. А может и не помочь. Есть первоочередные проблемы нормализации жизни», - отметил депутат Госдумы.

В Пензе депутат Госдумы даст советы в сфере финансов

За один день он планирует встретиться с главой региона, молодежью, общественниками. Народный избранник ответит на вопросы, на конкретных примерах расскажет о своем видении выхода из непростой экономической ситуации.

В Пензе депутат Госдумы даст советы в сфере финансов

«Борьба с искусственно создаваемым дефицитом (он везде создается торгашами), борьба со скачком цен, восстановление хозяйственных связей, которые сейчас «сыплются» просто от паники и страха, обеспечение исполнения договоров, выполнение традиционных работ, весенние полевые работы в условиях, когда удобрения еще до этих событий подорожали от 80% до плюс бесконечность - это большой цирк», - рассказал Михаил Делягин.

Его визит в областной центр стал вторым. Впервые депутат побывал в городе на Суре в декабре 2021-го.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!