Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|16:28
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Клиенты самого посещаемого маркетплейса в стране AliExpress Россия могут воспользоваться «Мобильным ID» от «МегаФона». Преимущества сервиса они оценят по достоинству, ведь он упростил оформление зарубежных заказов благодаря функции автоматического заполнения таможенной анкеты.

За минувший год число активных покупателей AliExpress Россия возросло, превысив 27,9 млн человек. Площадка продолжает свое динамичное развитие. Оператор «МегаФон» отметил, что за 9 месяцев текущего года абоненты посещали маркетплейс в четыре раза чаще, чем за аналогичный период 2020-го.

На AliExpress Россия свои товары представляют свыше 350 тыс. продавцов, 275 тыс. из них иностранные. Чтобы получить посылку из-за рубежа, покупатель должен ввести данные для таможенного оформления заказа. Сервис «Мобильный ID» облегчает задачу: все данные можно загрузить автоматически, не нужно вносить их вручную, достаточно обозначить номер сотового и следовать указаниям.

«Рынок интернет-торговли в России быстро развивается: в 2021 году его рост составляет около 40%. Покупатели все чаще выбирают онлайн-шопинг за большой ассортимент и возможность экономить время, но вместе с этим растет и конкуренция между магазинами. «Мобильный ID» помогает интернет-площадкам упростить клиентский путь и в результате повысить конверсию продаж. Мы постоянно расширяем возможности «Мобильного ID» и рады, что теперь им могут воспользоваться клиенты AliExpress Россия», - прокомментировала директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Наталья Талдыкина.

Личные данные пользователя «Мобильного ID» надежно защищены от злоумышленников. Информация передается с согласия клиента в закодированной форме, расшифровать ее способен только индивидуальный ключ SIM-карты. Таким образом, конфиденциальность гарантирована, а мошеннические операции невозможны.

Функция автозаполнения доступна не только для клиентов «МегаФона», но и для абонентов других операторов.

Помимо приложения AliExpress Россия, использовать «Мобильный ID» можно в ряде собственных сервисов «МегаФона», интернет-магазинах, банках и на других онлайн-площадках. Кроме того, доступно подключение к Wi-Fi в аэропорту Шереметьево.

«МегаФон» - всероссийский оператор цифровых возможностей и пятикратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Он объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами оператора в России пользуется 72 млн клиентов.

AliExpress Россия - совместное предприятие Alibaba Group (NYSE: BABA), VK (MAIL), USM International и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) в сфере электронной социальной коммерции в России и СНГ. Компания создана 9 октября 2019 года.

Это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже товаров широкого спроса из Китая и других стран мира с дневной аудиторией 8,8 млн пользователей и ежемесячной аудиторией более 29 млн.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте