Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|10:53
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Крупнейший пензенский застройщик - ГК «Территория жизни» предоставляет возможность приобрести квартиру с готовой отделкой в ипотеку со ставкой от 0,95%* на весь срок кредитования, причем без дополнительных платежей.

Средний размер ставки при оформлении квартир в ипотеку по данной программе составляет 1,85% и зависит от конкретных условий кредитного предложения банка. Такие рекордно низкие ставки действуют в соответствии с программой субсидирования от застройщика ПАО «Сбербанк России» и ГК «Территория жизни» до 1 июля.

Сейчас по выгодным ценам активно продаются квартиры с готовой отделкой в комплектации SMART PRO в строениях № 11, 12 и 19 жилого комплекса комфорт-класса «Лугометрия». В них уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки и уложен ламинат 33-го класса. В дополнение к отделке идут стиральная машина и кухонный модуль. Покупателю останется только расставить мебель.

Продуманные планировки правильной геометрии можно посмотреть в шоуруме офиса продаж и на видеотуре.

Ориентировочный пример расчета таков: при стоимости квартиры 1,9 млн руб. и сроке кредита 12 лет ежемесячный платеж составит от 11 700 руб. в месяц, а ставка - 1,85% на весь срок кредитования*. Расчет приведен для однокомнатной квартиры площадью 32,4 кв. м.

ЖК «Лугометрия» - уникальный для Пензенского региона проект: это самодостаточный «город в городе» с комплексным освоением территории. В жилом комплексе в шаговой доступности будут размещены офисы современных IT-компаний и сферы обслуживания, торговые галереи, амбулатория и образовательные учреждения - школа на 1 550 мест и два детских сада по 420 мест каждый.

Согласно программе реализации национального проекта «Жилье и городская среда» началось строительство развязки, которая соединит жилые комплексы «Арбековская застава» и «Лугометрия». Также запланировано строительство многоуровневых паркингов. С презентацией проекта можно ознакомиться на сайте ЖК «Лугометрия», а также посмотреть 3D-тур.

В «Лугометрии» создается все необходимое для комфорта и безопасности жителей: дворы без машин, спортивные площадки и зоны отдыха. «Жилая природа» в сочетании с культурными и социальными объектами - отличительная особенность нового жилого комплекса.

До 1 июля можно приобрести квартиру в ипотеку на выгодных условиях по минимальным ставкам. Подробную информацию и условия субсидирования ипотеки можно узнать в офисе продаж ЖК «Лугометрия», а также на сайте лугометрия.рф и по телефону +7 (8412) 203-000. При посещении офиса рекомендуется предварительная запись.

*Не является публичной офертой. C 15.04.2021 по 01.07.2021 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье (инвестирование) у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщиков ООО «СЗ «Смарт+», ООО «СЗ «Лугометрия 11», ООО «СЗ «Лугометрия 12» и ООО «СЗ «Лугометрия 19». Проектные декларации - на сайте наш.дом.рф. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Полные условия - на сайтах: территорияжизни.рф, domclick.ru, sberbank.ru.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте