Telegram

В Пензенской области обсуждают следующее назначение Олега Денисова. 8 апреля его полномочия руководителя администрации Белинского района были досрочно прекращены.

В отставку Денисов подал по собственному желанию.

Чиновник был назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Белинского района в феврале 2021 года. На данный пост он перешел с должности заместителя главы администрации Пензы по городскому хозяйству, а до этого являлся главой администрации Железнодорожного района областного центра.

В некоторых пензенских Telegram-каналах была информация, что Денисов готовится занять пост мэра, сменив Андрея Лузгина. Однако в понедельник, 12 апреля, стали говорить, что он вернется на должность главы администрации Железнодорожного района.

В настоящее время ее занимает Юрий Щеглов, работу которого раскритиковали депутаты Пензенской гордумы.

Источник сетевого издания «ПензаИнформ» в мэрии отметил, что сотрудники администрации будут рады, если Олег Денисов вернется. Пока его назначение на какую-либо должность не подтверждается.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото belinskij.pnzreg.ru
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети