Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|06:26
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Каждый родитель желает своему ребенку лучшего. Этим объясняется и стремление привить ему любовь к иностранному языку с детства. Можно рассмотреть несколько способов.

Первый - нанять репетитора и заставлять ребенка долго и нудно учить упражнения. Второй способ - осваивать язык в легкой игровой форме с помощью специальных сайтов для изучения английского детьми.

Такой ресурс необходимо выбирать, ориентируясь на следующие факторы: возраст, уровень знаний ребенка, его желание заниматься.

В список детских сайтов для эффективного изучения иностранного языка можно включить следующие:

- TEREMOC. Это сайт для дошколят и учеников младших классов, здесь много викторин, загадок и развивающих игр, которые помогут получить и закрепить знания об английских буквах, познакомят с написанием новых слов.

- BISTROKIDZ. Это очень популярная и полезная видеопрограмма, рассчитанная на детей примерно от 1 года до 5 лет. Все занятия связаны между собой в одну комплексную обучающую систему. На каждом уроке ребенок закрепляет пройденный материал и знакомится с новым. Программа составлена максимально удобно и проста для восприятия. Она подойдет детям, которые только начинают осваивать английский язык. С ними занимается Оксана Долинка – преподаватель, сертифицированный Кембриджем, опыт более 10 лет.

- FREDDIE'S VILL. Сайт состоит из видеороликов с обучающей информацией для детей, разбитой по уровню сложности. Есть вкладка с материалами, которые можно распечатать. Однако этот сайт представлен полностью на английском языке и подходит только тем, кто уже обладает начальными знаниями.

- KIZCLUB. Данный сайт полезен тем родителям, которые ищут готовый материал уроков для распечатки и самостоятельного изучения языка. Здесь много полезной информации в виде сюжетных карточек, рабочих листов и другого реквизита для игровых уроков.

- СAMBRIDGE ENGLISH. Это сайт с упражнениями и тестами для пополнения детского словарного запаса на английском языке. Все задания разделены на группы. По мере продвижения по уровням раздела материал будет становиться все более сложным.

Родителям остается только выбрать наиболее подходящий ресурс для изучения. Кстати, на детских сайтах можно почерпнуть немало полезной информации и взрослому человеку. Это делает совместные занятия с ребенком более интересными и продуктивными. С Bistrokidz, к примеру, ни родитель, ни малыш точно не заскучают.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте