Генеральный директор компании «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») Владимир Рябикин и губернатор Пензенской области Иван Белозерцев обсудили вопросы энергоснабжения региона в период профилактики распространения острых инфекционных заболеваний.
Электроэнергетика является одной из ключевых отраслей, не прекращающих деятельность в любых условиях. Компания «Россети Волга» в формате онлайн продолжает предоставлять клиентам полный спектр услуг, включая оформление заявок на технологическое подключение, перераспределение и увеличение мощности и другие обращения.
В филиале «Пензаэнерго» ведется постоянное дежурство диспетчерского и оперативно-ремонтного персонала. В полной готовности находятся 58 аварийно-восстановительных и мобильных бригад общей численностью 414 человек, полностью обеспеченных необходимой техникой, материалами и оборудованием. В распоряжении энергетиков имеются также резервные источники электроснабжения.
Важной темой для обсуждения стали вопросы подготовки электросетевого хозяйства Пензенской области к осенне-зимнему периоду 2020/2021 гг. Напомним: 3 апреля 2020 года состоялось заседание штаба электросетевого комплекса по вопросу минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, где глава ПАО «Россети» Павел Ливинский поручил стопроцентно и своевременно реализовать весь комплекс мер по обеспечению надежного и качественного электроснабжения потребителей предстоящей зимой. Компания «Россети Волга» оперативно приступила к выполнению запланированных ремонтных работ.
В ходе беседы Владимир Рябикин подчеркнул: «Являясь социально ответственной компанией, «Россети Волга» обеспечит своевременную и полноценную подготовку энергообъектов к ОЗП на территории регионов своей зоны эксплуатационной ответственности, несмотря на любые трудности».
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- Пензенцам предлагают обидеть врага рисунком
- В Пензе планируют заказать 1 000 доз вакцины от коронавируса
- В 2024 году более 20 000 жителей Пензенской области перенесли ковид
- Жители Пензенской области будут платить за электричество по-разному
- Перечислены пензенские семьи, которым предоставят социальную няню
- Врач: Последствием COVID-19 может стать выпадение волос
- В Пензенской области растет заболеваемость коронавирусом
- Пензенская область оказалась среди лидеров по смертности от COVID
- В Пензе 37 пациентов КИМа лечатся от коронавируса
Последние новости
- 3 ноября в Пензенской области будет сухим и почти безветренным
- В УЖКХ Пензы объяснили, почему намерены поливать дороги до морозов
- У жителей Пензенской области большой риск возникновения инсульта
- Перечислены улицы Пензы, где 3 ноября не будет электричества
- В Пензенской области начался новый месячник по благоустройству
- 2 ноября в Пензенской области похолодает
- В Пензенской области выявили новый очаг бешенства
- В Пензе больше 60% взрослых поликлиник требуют капремонта
- В Пензенской области будут бороться со сбоями при записи на прием к врачу
- Начала строительства детской поликлиники на ГПЗ ожидают в 2027-м






