Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|13:41

Нижнеломовский районный суд по обращению местного управления образования рассмотрел дело об ограничении в родительских правах 24-летней женщины.

Указывается, что мать двоих детей - 4-летней девочки и 5-летнего мальчика - злоупотребляет спиртным, часто уходит из дома, оставляя малышей одних, нигде не работает и в целом плохо исполняет свои обязанности по воспитанию.

«С родителем проводился ряд мероприятий в соответствии с комплексной программой индивидуальной работы с семьей, находящейся в социально опасном положении, однако ответчик от лечения алкогольной зависимости, от помощи в трудоустройстве, в оформлении детей в дошкольное учреждение отказывается», - заявили в управлении.

Служители Фемиды пришли к выводу, что дети эмоционально привязаны к матери, но она слишком часто подвергает их жизнь и здоровье опасности: даже находясь дома, не обращает на них внимания, будучи в состоянии сильного опьянения.

В итоге требования управления образования решили удовлетворить. Женщину ограничили в родительских правах, взыскав алименты. Если она не изменит поведения, ее и вовсе лишат прав, сообщили в пресс-службе суда.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 14:12|

Жалко мы так бухали ,замечательно.

Гость|24.01.2020 14:39|

Ну как так можно было? Онажеледи!

Гость|24.01.2020 14:56|

А вы говорите"Водонаева","Водонаева ",так будет рожать, бухать...

Гость|24.01.2020 15:11|

Такая категория Яжмать спит за стакан и рожает по залёту.

Маткапитал и выкормышка дом-2 здесь не при делах.

Гость|24.01.2020 15:26|

Зачем рожала?Что за бабье такое?!Очень жалко деток в таких семьях!Много замечательных родителей!!!!

Гость|24.01.2020 15:37|

Водонаева ПРАВА - вот такие и будут делать демографию... ну каково правительство и дума - такова и демография

Гость|24.01.2020 15:50|

Гость писал(a):

Водонаева
В жёны не хочешь взять?

Гость|24.01.2020 16:43|

Гость писал(a):

Зачем рожала?Что за бабье такое?!Очень жалко деток в таких семьях!Много замечательных родителей!!!!
По залёту. Чего непонятного))

Имя: Гость