Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|14:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
14.01.2020|17:12

В Заречном новым врачам, пришедшим на работу в медсанчасть № 59, по программе «Земский доктор» будут выплачивать по миллиону рублей.

«По сути, эта программа действует на территории России уже давно. Но раньше в ней участвовали только сельские медучреждения. В конце 2019 года постановлением Правительства РФ в нее включили еще и ЗАТО», - сообщил портал «Город Z» со ссылкой на начальника МСЧ Андрея Капустина.

Он уточнил, что на выплату могут рассчитывать иногородние доктора и фельдшеры в возрасте до 50 лет. Если первые получат суммы с шестью нулями, то вторые - по полмиллиона рублей. Специалист обязан будет посвятить медицинскому учреждению как минимум пять лет своей жизни.

«Если он не отработает установленный срок, то обязан будет вернуть денежные средства пропорционально отработанному времени», - добавил «Город Z».

Источник — gorodz.info
0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 17:22|

Начнут сейчас увольняться и заново устраиваться, и правильно сделают

Гость|14.01.2020 17:23|

penzainform.ru писал(a):

«По сути, эта программа действует на территории России уже давно. Но раньше в ней участвовали только сельские медучреждения. В конце 2019 года постановлением Правительства РФ в нее включили еще и ЗАТО», - сообщил портал «Город Z» со ссылкой на начальника МСЧ Андрея Капустина.
Очень умный ход, молодец.

Гость|14.01.2020 17:28|

penzainform.ru писал(a):

раньше в ней участвовали только сельские медучреждения.
Пенза тоже по сути село

Гость|14.01.2020 17:29|

Походу журналистам дали пропуск в Лосиностан.Одни новости об нём.

Гость|14.01.2020 17:33|

Закрыть Заречный

Гость|14.01.2020 18:34|

Сегодня Зеки,Попы,медики,все из-за колючки высокоразвитого,богатого интелектуально и духовно,Заречного.Наш город самый лучший и Пензюкам ,Срать - не догнать.

Гость|14.01.2020 20:31|

Вроде в деревне давали, теперь Заречный

Гость|14.01.2020 21:38|

Да в зарике нет нормальных врачей, к ним идти-опасно для жизни, искалечат или уморят, факт! Одни неучи, вообще ничего непонимаюшие в медицыне, блатота бестолковая, залечат до смерти, только попадись им в лапы!

Еще при ссср заслуженный офтальмолог говорила детишкам с близорукостью:" Ваши глазки выковырить и собакам бросить." А глаза, при этом, добрые-добрые. Она и на доске почета там висела...А сейчас там положение ещё хуже, правда таких креативных вещей не говорят, но так и не могут ни диагноз поставить, ни лечить! А за мильен, они вообще посылать всех пациентов будут куда подальше!

Гость|14.01.2020 22:06|

penzainform.ru писал(a):

обязан будет вернуть денежные средства пропорционально отработанному времени

Типа мне хватит и 500 000.

Гость|15.01.2020 09:10|

Ой, сколько тут грамотных и умных пенздрюков))) бордюрное королевство)))

Гость|15.01.2020 09:36|

Гость|14.01.2020 21:38|

Да в зарике нет нормальных врачей, к ним идти-опасно для жизни, искалечат или уморят, факт! Одни неучи, вообще ничего непонимаюшие в медицыне, блатота бестолковая, залечат до смерти, только попадись им в лапы!

Еще при ссср заслуженный офтальмолог говорила детишкам с близорукостью:" Ваши глазки выковырить и собакам бросить." А глаза, при этом, добрые-добрые. Она и на доске почета там висела...А сейчас там положение ещё хуже, правда таких креативных вещей не говорят, но так и не могут ни диагноз поставить, ни лечить! А за мильен, они вообще посылать всех пациентов будут куда подальше!/// К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО ТАК !!!

Гость|15.01.2020 09:55|

Гость писал(a):

Еще при ссср заслуженный офтальмолог говорила детишкам с близорукостью:" Ваши глазки выковырить и собакам бросить." А глаза, при этом, добрые-добрые. Она и на доске почета там висела...
Завязывайте с употреблением незаконных веществ и/или бросьте пить. До добра не доведет.

Гость|15.01.2020 11:59|

Поаезло зареченцам

Гость|15.01.2020 12:53|

"Завязывайте с употреблением незаконных веществ и/или бросьте пить"

Сам завязывай! Это она лично мне говорила, когда я в стационаре лежал с близорукостью, причём не однократно, и когда мне 8 лет было, и когда 14. Это шутка у неё такая была, типа контакт с ребёнком наладить, примерно как детский амбудсмен Астахов пушутил после трагедии на Сямозере.

А сама эта врачиха тоже в очках была.

Гость|15.01.2020 13:12|

Симуляция бурной деятельности?на эти деньги можно купить квартиру в заречном и мебель в квартиру?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость