Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|16:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|15:38

В первую неделю года в Пензенской области возросло количество подхвативших острую респираторно-вирусную инфекцию. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора в четверг, 9 января.

«С 01.01.2020 по 09.01.2020 было зарегистрировано 2 015 случаев ОРВИ. Динамика заболеваемости к 52-й неделе 2019 года составила +12,8%. Суммарная заболеваемость ОРВИ в регионе ниже уровня эпидпорога на 17,7%», - уточнили в управлении.

В Пензе за этот период диагноз «ОРВИ» поставили 1 027 горожанам, тогда как на предыдущей неделе в областном центре выявили 703 факта.

«Лабораторно подтверждено пять случаев гриппа, из них три - А(H1N1), два - грипп В. Четверо из заболевших не были привиты», - пояснили в Роспотребнадзоре.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 15:53|

Сколько ОНКоЛоГией?

Гость|09.01.2020 16:33|

Еще бы посчитали сколько человек лобковых вшей подхватили.

Гость|09.01.2020 16:35|

Я думаю не так уж и много ,сейчас модно брить наголо свои гениталии.

Гость|09.01.2020 16:36|

У меня сестра тоже свой лобок броет

Гость|09.01.2020 18:01|

Гость писал(a):

У меня сестра тоже свой лобок броет
у меня брат тоже,мы родня!

Гость|09.01.2020 22:49|

А у меня и отец броет и мать.

Гость|10.01.2020 13:38|

Поэтому сейчас стало намного меньше лобковых вашей,потому что основная масса людей бреют свои интимные места и гениталии в том числе.

Гость|10.01.2020 14:53|

Будет больше

Гость|10.01.2020 15:24|

Вот, новости у говноинформа: болеют, сволочи, по аж 5 человек...

Гость|11.01.2020 09:51|

Четыре часа сидела в очереди к кардиологу пр записи

Гость|11.01.2020 10:30|

Не понял, радоваться этой новости или нет?

Гость|11.01.2020 10:35|

А я чуть не забеременела. Несколько раз.

Имя: Гость