Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|09:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
04.12.2019|16:22

Утром жителей переулка Тимирязева встревожило странное скопление машин рядом с их домами. Явных следов повреждений на автомобилях не было, но тем не менее водители не собирались разъезжаться. Капкан устроили приставы, удерживая в ловушке BMW. Владелица, которой не оказалось на месте происшествия, - должница: за ней числится около 150 тысяч рублей.

«На принудительном исполнении в Первомайском районном отделе находится сводное исполнительное производство, возбужденное в отношении данной гражданки, о взыскании с нее задолженности по неуплате административных штрафов. В состав данного сводного исполнительного производства входят 130 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД», - сообщила заместитель начальника Первомайского отдела судебных приставов по г. Пензе Наталья Гончарова.

Приставы решили получить деньги путем изъятия и реализации автомобиля. Но долго не могли отыскать хозяйку вместе с имуществом. Организовали спецоперацию и заблокировали BMW своими машинами.

Переговоры родственники владелицы иномарки вели за закрытыми дверями.

«Просто эта машина одна в семье. Вот чисто по-человечески: если вы пойдете на встречу, мы сейчас подписываем договор, что, сколько сможем, будем оплачивать», - предложил мужчина.

Приставы на уговоры не поддались. Машину должницы решили эвакуировать и выставить на продажу после оценки, если женщина все же не выплатит долг.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 18:53|

Домик развалюха,откуда копеечку взять?

Гость|04.12.2019 19:07|

Ахаха. Так им ш... ам)))))))

Гость|04.12.2019 19:47|

penzainform.ru писал(a):

. Вот чисто по-человечески: если вы пойдете на встречу, мы сейчас подписываем договор, что, сколько сможем, будем оплачивать»,
Прикольненько...

Гость|04.12.2019 20:42|

Я удивлён! Подите прочь!( прошёл курсы " жизнь без мата,,!) лишить прав..водительского удостоверения пожизненно!

Гость|04.12.2019 21:07|

Тип называется “жлоб обыкновенный». Именно такие жлобы ещё и прикрывают номера на своих бмв и крузаках в москве, чтоб их не оштрафовали за стоянку в неположенном месте.

Гость|04.12.2019 21:39|

что (народные)дружинники жаба давит ??? она-то заплатит..а вы бараны бегом бежите штрафы платить..???

Гость|04.12.2019 21:58|

Гость писал(a):

Тип называется “жлоб обыкновенный». Именно такие жлобы ещё и прикрывают номера на своих бмв и крузаках в москве, чтоб их не оштрафовали за стоянку в неположенном месте.
Ещё они ездят с подложными номерами и корочками генпрокуратуры

Гость|04.12.2019 22:08|

– Это сироты, – Дети Поволжья? – Тяжелое наследие царского режима?

Гость|04.12.2019 22:30|

130 штрафов - это еще суметь надо.

Гость|04.12.2019 23:06|

Гость писал(a):

что (народные)дружинники жаба давит ??? она-то заплатит..а вы бараны бегом бежите штрафы платить..???
Модер, ты ее родственник что ли? Ее помои и оскорбления оставляешь, а реакцию на них трешь.

Гость|04.12.2019 23:06|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2019 23:06|

Гость писал(a):

что (народные)дружинники жаба давит ??? она-то заплатит..а вы бараны бегом бежите штрафы платить..???

Модер, ты ее родственник что ли? Ее помои и оскорбления оставляешь, а реакцию на них трешь.

Может быть, ответишь?

Гость|04.12.2019 23:27|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2019 23:06|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2019 23:06|

Гость писал(a):

что (народные)дружинники жаба давит ??? она-то заплатит..а вы бараны бегом бежите штрафы платить..???

Модер, ты ее родственник что ли? Ее помои и оскорбления оставляешь, а реакцию на них трешь.

Может быть, ответишь?

Так тут еще за неудобные вопросы и IP блокируют?

Гость|05.12.2019 09:38|

Справедливость восторжествовала! Урааааааааа!

Гость|05.12.2019 10:03|

Платил и буду платить, если нарушу. Но когда такое жлобье, у которых есть деньги на дорогую машину, не хотят платить копеечные штрафы, это нехорошо. Платил должны все. Не нравится - не нарушай. Нравится нарушать - плати. В данном случае полностью на стороне приставов.

Гость|05.12.2019 10:04|

И я бы еше ввел идиотэнтест. Прям под копирку с немецкого.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость