Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|20:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.22  |  $  64.34
08.11.2019|17:35

Утро 8 ноября руководители регионального управления министерства внутренних дел по традиции начали на Аллее героев. На кладбище вспоминали коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей. Подходили к могиле каждого.

А через несколько часов люди в форме встретились в драматическом театре, чтобы отметить профессиональный праздник. Раньше его именовали День милиции, теперь это торжество в честь сотрудников органов внутренних дел.

«Благодаря слаженной работе служб при подразделениях управления сохраняется контроль за состоянием преступности в регионе, уровень которой остается одним из самых низких в Приволжском федеральном округе и в целом по России», - сообщил заместитель начальника УМВД России по Пензенской области Сергей Голунков.

Министерство внутренних дел - крупнейшая силовая структура в стране. Владимир Махаев в ее рядах трудился 30 лет. Основал настоящую династию: его жена и трое сыновей тоже носили и носят форму.

«Я получал истинное удовольствие, когда находил преступника, что он понесет наказание, что я помог тем людям, которые пострадали», - признался полковник в отставке.

Владимир Махаев трудился в уголовном розыске прежде, Денис Шитов работает в нем теперь. Недостаток у дела всей своей жизни мужчина видит один.

«Как говорят родные, они страдают от того, что я не так часто бываю дома», - отметил заместитель начальника отдела УУР УМВД России по Пензенской области Денис Шитов.

Лучшим сотрудникам на торжественном мероприятии вручили награды - не только грамоты и медали, но и оружие.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2019 18:35|

Господин Шитов! Худеть не пробовали?

Гость|08.11.2019 19:10|

А зачем улицы перекрывать то в час пик, коллапс на Суворова устроили из-за этого. Вот вам люди "благодарны" за это !!!!!

Гость|08.11.2019 19:57|

Когда же вас всех разгонят

Гость|08.11.2019 20:01|

Малыши перестаньте сюда писать.а то ай яй

Гость|08.11.2019 20:14|

Писают и писают.

И будут писать.....

Гость|08.11.2019 20:35|

Нашу полицю нам надо беречь, поэтому и перекрыли дорогу.

Гость|08.11.2019 20:41|

Руководство УМВД по г. Пензе разогнать.

Гость|08.11.2019 20:41|

Гость писал(a):

А зачем улицы перекрывать то в час пик, коллапс на Суворова устроили из-за этого.
еще не всем полицаям жилетки купили светоотражательные.

А без них полицаев камазы сбивают

Гость|08.11.2019 21:10|

Хулить то проще,многие горазды.А чуть что кричать.МИЛИЦИЯ!!!

Но "организация" транспортного коллапса,это да.В лучших традициях!....Не подумали!?

Гость|08.11.2019 21:12|

А на банкет кого допустили?

Гость|08.11.2019 22:00|

А про оружие то молчок!?.

Гость|08.11.2019 22:01|

Главное не милиция,не полиция,не государство.

Главное совесть людская.

Гость|08.11.2019 22:02|

Какие ещё вопросы?

И главное,к кому?

Гость|08.11.2019 22:09|

Эти деды - да, за идею. Сейчас - за бабло,и не только в МВД.

Гость|08.11.2019 22:10|

Идея?

Это что!Ё?

Для кого,чего?

Зачем?

Почему?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость