Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|13:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
14.10.2019|12:18

В Пензе состоялась встреча студентов с руководителем молодежного отдела Пензенской епархии священником Илией Ивановым.

Темой беседы, проходившей в дружеской атмосфере, в неформальной обстановке кафе, стал вопрос: «Любовь живет три года?».

«Участники встречи поговорили о том, почему вступить в брак по любви невозможно и чем отличается любовь от влюбленности. Выбранная тема вызвала неподдельный интерес у молодых людей, которые не только задавали волнующие их вопросы, но и высказывали свое мнение», - сообщили в Пензенской епархии.

Такие тематические беседы со старшеклассниками и студентами проходят ежемесячно. На встречу со священником могут прийти все желающие горожане в возрасте от 16 до 25 лет.

Источник — фото vk.com/club20094001
0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 12:38|

ЧТА?

Гость|14.10.2019 12:41|

кто опять рясобрюхих педофилов к детям пустил?

Гость|14.10.2019 12:45|

А как же любовь Бога к сыновьям своим. Её то же нет?

Гость|14.10.2019 13:05|

Гость писал(a):

А как же любовь Бога к сыновьям своим. Её то же нет?
Есть, но угасает без пожертвований...

Гость|14.10.2019 13:15|

Правильно! Вся любовь должна быть к б**у! Только и исключительно!

А для брака - брачный контракт нужен, с точно прописанными правами, обязанностями, и величиной платы за нарушение и несоблюдение!

Только так и заживем наконец по б***ски!

Гость|14.10.2019 13:40|

Почём опиум для народа ?

Гость|14.10.2019 13:42|

21-й век на дворе...

Гость|14.10.2019 13:46|

А почему невозможно-то? Кто препятствует?

Гость|14.10.2019 13:54|

Гость писал(a):

Кто препятствует?
Коммерческий интерес.

Гость|14.10.2019 14:27|

и тут РПЦ влезло... лучше бы за своими попярами бы следило

Гость|14.10.2019 15:02|

За подобные названия статей нужно серьёзно штрафовать. Совсем, что ли, с катушек съехали??

Гость|14.10.2019 15:16|

Церковь отделена от государства,вера она и без церкви вера

Гость|14.10.2019 15:20|

Чота мы не поняли - эт чож теперь жрецы секты РПЦ МП препятствуют тем, кто собрался вступить в брак по любви?

Гость|14.10.2019 15:21|

penzainform.ru писал(a):

священником Илией Ивановым.
А у него любоффьь к его богу или чисто коммерческая выгода?

Гость|14.10.2019 15:23|

А глазки у попки хитро-сальныые...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость