Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|18 ноя 2019|22:15
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  64.29
02.10.2019|16:22

Жителям Заречного объяснили, как они будут добираться до Монтажного и ветлечебницы, после того как с 7 октября начнется ремонт путепровода, соединяющего закрытый город с поселком.

Реконструкция стоимостью 121 млн рублей по контракту должна окончиться в августе 2020 года. Специалистам предстоит заменить 22 несущие балки, асфальтовое покрытие, ограждения и световые опоры.

Заместитель главы местной администрации Илья Дильман рассказал, что на время работ Заречный и Монтажный свяжут объездные пути через Ахунский переезд и трассу. К тому же до поселка по-прежнему можно добраться пешком.

«До станции Селикса (где имеется служебный переход через железнодорожные пути. - Прим. ред.) и ветлечебницы за Монтажной проходной зареченцы смогут доехать и на машине. Виадук перекроют не полностью: останется разрешенным съезд налево. КПП № 6 после закрытия моста будет работать в усеченном режиме. Соответствующее письмо администрация города уже направила в воинскую часть», - сообщается на портале «Заречье сегодня».

Источник — фото www.zarpressa.ru
0
0
0
0
 
Гость|02.10.2019 16:45|

Да вобщем то нас расть.

Гость|02.10.2019 16:55|

Гость писал(a):

Да вобщем то нас расть
Да,и в целом,ситуация та же.

Гость|02.10.2019 17:05|

Вообще без разницы как они будут добираться.

Гость|02.10.2019 17:11|

А зачем им добираться-то? Ворота им когда заварят?

Гость|02.10.2019 17:17|

у себя с лосями пусть гуляют

Гость|02.10.2019 18:25|

Гость писал(a):

Да вобщем то нас расть.
Да, на монтажку аналогично. И раньше через 6 кпп не ходил, и сейчас незачем.

Гость|02.10.2019 19:02|

Всем на всех на...ть , вот так и живём...

Гость|02.10.2019 20:05|

Да это быдло пензенское невоспитанное в комментариях сидит и хамит, не обращайте внимания, дорогие зареченцы!

Гость|02.10.2019 20:07|

Там же раньше был переезд со шлагбаумом. Восстановить же недолго.

Гость|02.10.2019 20:28|

А при чём здесь ветлечебница? Чтоб до неё добраться, мост не нужен!

Гость|02.10.2019 20:37|

А Как Люди будут добираться с ближайших сел???

Гость|02.10.2019 20:39|

Гость писал(a):

А Как Люди будут добираться с ближайших сел???
До перехода а там пешком.

Гость|02.10.2019 20:45|

Это т.е что бы попасть в этот прекрасный Город,со стороны Чемодановки,нужно доехать до развязки Камыши-Хвощи,развернуться обратно на Самару,и бросить Машину на Монтажке)))смех,потому что поворот,с трассы тоже скоро запретят!!!!

Гость|02.10.2019 20:47|

Гость писал(a):

Это т.е что бы попасть в этот прекрасный Город,со стороны Чемодановки,нужно доехать до развязки Камыши-Хвощи,развернуться обратно на Самару,и бросить Машину на Монтажке)
Вы в своём уме? Нужно проехать чуть далее, до Ахунского переезда, и там уже вернуться к проходным.

Гость|02.10.2019 20:49|

Ну вот и хорошо, может мотаться в Пензу шакалить будут меньше.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость