Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|8 дек 2019|11:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
13.09.2019|17:40

В понедельник, 16 сентября, в Пензе по пути следования транспорта к Бакунинскому мосту появятся новые баннеры.

На шести рекламных конструкциях будет размещена информация о том, что с 19 сентября движение по мосту закрывается. Конструкции установят на улицах Нейтральной, Тухачевского, Кустанайской, Тарханова, Сурской и Урицкого.

Кроме того, перед каждым перекрестком на маршруте объезда установят дорожные знаки и информационные щиты со схемами оптимального движения.

Детальная схема перераспределения транспортных потоков на время проведения реконструкции моста разрабатывается по поручению губернатора Ивана Белозерцева. «Важно провести работу с населением, показать возможные пути объезда», - подчеркивал он ранее.

Бакунинский мост будет закрыт на капитальный ремонт 19 сентября. На объекте уже идут работы по выносу инженерных коммуникаций, ведется подготовка к следующему этапу реконструкции. После закрытия движения начнется демонтаж. Новый мост планируют открыть летом 2021 года.

С 19 сентября жители Заречного будут добираться до Пензы по новому маршруту. Городской муниципальный транспорт поедет через микрорайон ГПЗ.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 18:12|

Душевно!

Гость|13.09.2019 18:32|

И как теперь нахаловке до города ездить?

Гость|13.09.2019 18:33|

Коменты трут,даёшь цензуру

Гость|13.09.2019 18:39|

Хана правобережью

Гость|13.09.2019 19:01|

Гость писал(a):

И как теперь нахаловке до города ездить?
Ездить? Так пожалуйста, полно мостов! По любому ехай!

Гость|13.09.2019 19:49|

А как теперь ддо стоматологии добраться, которая на маяке?

Гость|13.09.2019 19:57|

Гость|13.09.2019 19:49|

А как теперь ддо стоматологии добраться, которая на маяке?

По новому мосту с поворотом на Маяк

Гость|13.09.2019 20:01|

Гость писал(a):

дить? Так пожалуйста, полно мостов! По любому ехай!
Ну ка объясни нам,как с Маяка выбраться?

Гость|13.09.2019 20:19|

Гость писал(a):

Ну ка объясни нам,как с Маяка выбраться?
Ты не местный что ли? Бухой мост знаешь? А через Чаадаеву и Сурский не пробовал?

Гость|13.09.2019 20:21|

Ты не местный что ли? Бухой мост знаешь?

ДОЛЬКИН МОСТ назваеие бухого моста

Гость|13.09.2019 20:23|

Гость писал(a):

ДОЛЬКИН МОСТ назваеие бухого моста
Да понятно, что васькин он)))

Гость|13.09.2019 20:25|

Гость писал(a):

Ну ка объясни нам,как с Маяка выбраться?
Да с Маяка вообще не проблема! Едешь на бумажную фабрику, сворачиваешь направо как на пляж ГПЗ, потом еще раз направо на Ангарскую, и по Измайлова на бухой мост.

Гость|13.09.2019 20:26|

Ныряли с него в Суру, вОоо были времена!

Гость|13.09.2019 20:32|

penzainform.ru писал(a):

Новый мост планируют открыть летом 2021 года.
совсем недолго ждать

Гость|13.09.2019 20:52|

Задолбали вы про жителей Заречного. Жители гпз, маяка, барковки, ахун, нахаловки как на общественном транспорте добираться будут? Почему надо все до последнего дня тянуть?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость