В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда
Max

В понедельник, 16 сентября, в Пензе по пути следования транспорта к Бакунинскому мосту появятся новые баннеры.

В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда

На шести рекламных конструкциях будет размещена информация о том, что с 19 сентября движение по мосту закрывается. Конструкции установят на улицах Нейтральной, Тухачевского, Кустанайской, Тарханова, Сурской и Урицкого.

В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда

Кроме того, перед каждым перекрестком на маршруте объезда установят дорожные знаки и информационные щиты со схемами оптимального движения.

В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда

Детальная схема перераспределения транспортных потоков на время проведения реконструкции моста разрабатывается по поручению губернатора Ивана Белозерцева. «Важно провести работу с населением, показать возможные пути объезда», - подчеркивал он ранее.

В Пензе перед Бакунинским мостом установят схемы оптимального объезда

Бакунинский мост будет закрыт на капитальный ремонт 19 сентября. На объекте уже идут работы по выносу инженерных коммуникаций, ведется подготовка к следующему этапу реконструкции. После закрытия движения начнется демонтаж. Новый мост планируют открыть летом 2021 года.

С 19 сентября жители Заречного будут добираться до Пензы по новому маршруту. Городской муниципальный транспорт поедет через микрорайон ГПЗ.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!