Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|01:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
11.09.2019|17:13

Вежливость и неравнодушие - одни из качеств, которыми должен обладать участковый уполномоченный. Лучшего среди них предстоит выбрать пензенцам в ходе конкурса. Среди претендентов - сотрудники полиции, имеющие стаж не менее трех лет. Всего их 28. Голосование проходит на официальном сайте регионального управления МВД России.

«Пользователи смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений граждан им рассмотрено, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане», - сообщил начальник отдела ОД УУП и ПДН УМВД России по Пензенской области Андрей Шилин.

Онлайн-голосование в рамках первого этапа проходит с 11 по 20 сентября. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, соответствует званию «Народный участковый - 2019».

«В первую очередь - внимательным, во вторую - очень терпеливым, потому что мы, к сожалению, все разные и по-разному выражаем свои эмоции. И еще, может быть, имеющим какую-то профессиональную психологическую подготовку», - отметила заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвинова.

Второй этап голосования пройдет с 7 по 16 октября. Из числа победителей первого раунда посетители сайта регионального УМВД определят фаворита, который представит регион на всероссийском конкурсе.

0
0
0
0
 
Гость|11.09.2019 18:39|

Пхахахахахах

Гость|11.09.2019 18:55|

На эту доблестную вакансию думаю заслуженно:ПЕТР КУЗНЕЦОВ! БЕЗУСЛОВНО....

Гость|11.09.2019 21:11|

Вот что характерно: дворников и их работу видел, сантехников, врачей видел, но за 60 лет не участкового ни видел, ни тем более его, или их, работу. Наверное они ещё зарплату получают?

Гость|11.09.2019 21:15|

Какая зарплата!? Дали пистолет - и крутись, как хочешь...

Гость|11.09.2019 21:25|

Лично я, хотя надо, никогда не видел своего участкового, показуха!

Гость|11.09.2019 21:38|

Хм,а мне вот интересно,а на Маяке кто участковый? В глаза не видывали и не слышали то ни разу. тут даже патруля не видели. Хотя всяка разная "халера" с рынка "гадюжного" сюда нет нет да заходит.

Гость|11.09.2019 21:49|

Анискина , звать не надо,он сам к вам придёт и спросит, ну как Вера Ивановна Косая, жизнь бьёт ключом? вы всё самогоном приторговываете,,ай,я,яй!, а давали честное слово ни, ни. Собирайтесь, поедемте в отделение, протокол составлять .

Гость|12.09.2019 00:47|

Худшие - Полячкин, ивахненко, Зябиров...

Гость|12.09.2019 08:57|

penzainform.ru писал(a):

Вежливость и неравнодушие - одни из качеств, которыми должен обладать участковый уполномоченный. Лучшего среди них предстоит выбрать пензенцам в ходе конкурса.
Такие качества как компетентность, ответственность, исполнительность - это для водителей, врачей, учителей, рабочих и т.п. "быдла"?

Имя: Гость