Telegram

В рамках акции «Сурский край - без наркотиков!» в областной филармонии нанесли сокрушительный удар по смертельной болезни. На сцену вышла подполковник полиции. Дама в погонах рассказала студентам колледжей, как привыкают к яду.

В Пензе студентам рассказали, как привыкают к наркотикам

«После первого раза наступает момент, когда, может быть, в сознании, в организме идет отрицание, то есть «не хочу, не буду я этого делать». Но так как вы уже в этом состоянии побывали, то психика определенное состояние уловила. Как говорят медики, наркотик умеет ждать», - отметила сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Ирина Осетрова.

В Пензе студентам рассказали, как привыкают к наркотикам

Артисты областной филармонии предложили свой вариант борьбы под названием «Музыка против наркотиков». Выступил ансамбль «Экспресс-бэнд».

В Пензе студентам рассказали, как привыкают к наркотикам

Студенты так разошлись, поддерживая музыкантов, что еще немного - и концерт превратился бы в дискотеку.

Акция «Сурский край - без наркотиков!» завершится 9 сентября.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети