В филармонии торжественно отметили День железнодорожника
Telegram

Трудовые будни у них проходят под стук колес. Проводники, машинисты, электромеханики, инженеры собрались вместе. Повод - профессиональный праздник.

День железнодорожника отмечали в филармонии. Поздравить виновников торжества пришли представители городской и областной власти.

В филармонии торжественно отметили День железнодорожника

«Огромное вам спасибо за ваш труд, за работу! В зале, я смотрю, очень много женщин, а там, где женщины, везде порядок. Женщины работают добросовестно, сам в этом не раз убеждался, поэтому у меня всегда душа спокойна», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

За многолетний труд грамоты и подарки получили 60 человек. Среди награжденных - Рамиль Абсалямов. Он водит грузовые поезда 10 лет. Своей профессией доволен.

В филармонии торжественно отметили День железнодорожника

«В детстве жил в поселке Евлашево, дом находился рядом с железной дорогой, и постоянно поезда... Меня это тянуло. Отец у меня работал на железной дороге, может, пошел еще и по стопам родителей», - рассказал машинист тепловоза Рамиль Абсалямов.

В филармонии торжественно отметили День железнодорожника

После окончания официальной части возобновился праздничный концерт. Перед работниками стальных магистралей выступили не только взрослые артисты, но и совсем юные певцы. Они в будущем хотят стать железнодорожниками.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!