Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|19:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.06  |  $  64.61
02.08.2019|18:06

Трудовые будни у них проходят под стук колес. Проводники, машинисты, электромеханики, инженеры собрались вместе. Повод - профессиональный праздник.

День железнодорожника отмечали в филармонии. Поздравить виновников торжества пришли представители городской и областной власти.

«Огромное вам спасибо за ваш труд, за работу! В зале, я смотрю, очень много женщин, а там, где женщины, везде порядок. Женщины работают добросовестно, сам в этом не раз убеждался, поэтому у меня всегда душа спокойна», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

За многолетний труд грамоты и подарки получили 60 человек. Среди награжденных - Рамиль Абсалямов. Он водит грузовые поезда 10 лет. Своей профессией доволен.

«В детстве жил в поселке Евлашево, дом находился рядом с железной дорогой, и постоянно поезда... Меня это тянуло. Отец у меня работал на железной дороге, может, пошел еще и по стопам родителей», - рассказал машинист тепловоза Рамиль Абсалямов.

После окончания официальной части возобновился праздничный концерт. Перед работниками стальных магистралей выступили не только взрослые артисты, но и совсем юные певцы. Они в будущем хотят стать железнодорожниками.

0
0
0
0
 
Гость|02.08.2019 18:54|

А вроде есть ДК Железнодорожников? Зачем в филармонии?

Гость|02.08.2019 19:04|

вместо дк железнодорожников уже давно храм

Гость|02.08.2019 19:18|

Гость писал(a):

вместо дк железнодорожников уже давно храм
Не богохульствуй.Временно ТЦ РПЦ.Скоро выгоним секту из ДК и опять отдадим детям.

Гость|02.08.2019 22:10|

Когда-то нас поздравляли в ДК Дзержинского...

Гость|02.08.2019 22:14|

Гость писал(a):

Временно ТЦ РПЦ.Скоро выгоним секту из ДК и опять отдадим детям.
Не надейся. Раньше уже пробовали выгнать - ненадолго, лет на 100 хватило всего лишь...

Гость|02.08.2019 23:04|

Гость писал(a):

вместо дк железнодорожников уже давно храм
Ага,а вместо грузовой станции Пенза-3,пустырь и заросшие деревьями рельсы.

Гость|02.08.2019 23:23|

penzainform.ru писал(a):

День железнодорожника отмечали в филармонии.
Потому что Дворец культуры имени Ф. Э. Дзержинского совершенно наглым образом вопреки великому наследству и истории железнодорожников вероломно чуть ли не украдкой варварски передали в собственность ЗАО "РПЦ". Эти лица которые называют себя железнодорожниками ломаного ногтя мизинца не стоят настоящих железнодорожников которые по 40 лет отпахали на железной дороге и вкладывали душу в ДК им Ф. Э. Дзержинского и в том числе на пенсии. Ни одного железнодорожника в зале филармонии не было. А Иван Белозерцев для железнодорожников враг № 1. Не позорьте память железнодорожников!

Гость|03.08.2019 07:15|

Очень тяжелый труд!Уважения и награждения дойстойны все работники ж/д добросовестно исполняющие свои обязанности!С праздником,здоровья,зарплат достойных!

Гость|03.08.2019 14:22|

А не надо было железнодорожникам идти в филармонию. Собрались бы в ДК им. Дзержинского и пусть бы кто помешал им!

Гость|03.08.2019 16:08|

Гость писал(a):

А не надо было железнодорожникам идти в филармонию. Собрались бы в ДК им. Дзержинского и пусть бы кто помешал им!
Железнодорожники уже не те. Поэтому предлагаю их именовать сотрудниками ОАО "РЖД" и её дочерних компаний. Печально и грустно.

Гость|03.08.2019 18:42|

Какое убожество на сцене..

Гость|03.08.2019 18:48|

Гость писал(a):

Потому что Дворец культуры имени Ф. Э. Дзержинского совершенно наглым образом вопреки великому наследству и истории железнодорожников вероломно чуть ли не украдкой варварски передали в собственность ЗАО "РПЦ".

Потому что КбшЖД он нафиг не нужен был, спихнули как обузу, с радостью.

Гость|03.08.2019 18:52|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
День железнодорожника отмечали в филармонии.
Потому что Дворец культуры имени Ф. Э. Дзержинского совершенно наглым образом вопреки великому наследству и истории железнодорожников вероломно чуть ли не украдкой варварски передали в собственность ЗАО "РПЦ". Эти лица которые называют себя железнодорожниками ломаного ногтя мизинца не стоят настоящих железнодорожников которые по 40 лет отпахали на железной дороге и вкладывали душу в ДК им Ф. Э. Дзержинского и в том числе на пенсии. Ни одного железнодорожника в зале филармонии не было. А Иван Белозерцев для железнодорожников враг № 1. Не позорьте память железнодорожников!
+523000

Гость|03.08.2019 18:56|

Бабка, иди накати, и отдыхай.

Гость|03.08.2019 22:50|

Ни одного железнодорожника в зале филармонии не было.

Как это не было? В первом ряду сидит Гречишкин. Пенсионер уже. Старых мало.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость