Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|01:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  73.81  |  $  66.64
18.07.2019|18:47

Не одну неделю передвигаться по мосту было затруднительно. Старый асфальт срезали, а новый класть никто не спешил, в связи с чем в утренние и вечерние часы автомобилисты были вынуждены простаивать в пробках. И вот путь из центра города в район ГПЗ и обратно стал наконец свободен.

На свежем черном дорожном полотне едва видны белые штрихи, по которым в ближайшие дни рабочие нанесут финишную разметку, после чего можно будет уже говорить о полном завершении ремонта Леонидовского путепровода.

Асфальтировка моста заняла чуть больше времени, чем планировалось, несмотря на то, что люди и техника трудились там и ночью и днем.

В темное время суток попасть из одной части города в другую по этой переправе было невозможно.

«Мы следуем рекомендациям: искусственные сооружения желательно перекрывать сразу же на всю ширину - это обеспечит лучшую гидроизоляцию и качество покрытия», - сообщил первый заместитель директора Департамента ЖКХ г. Пензы Валерий Яцко.

Длина Леонидовского (или Измайловского) моста составляет 1 603 метра. Его открыли в сентябре 2013 года. За шесть лет эксплуатации асфальтовое покрытие успело прийти в негодность.

«Я здесь старался не кататься, когда ремонт начался», - отметил мужчина.

«Сейчас сделали, все ровно, все хорошо», - оценил горожанин.

Водители гадают, на сколько хватит нового асфальта. Пока же качеством выполненных работ довольно большинство автовладельцев, в том числе те, кто оказался в городе на Суре впервые.

«Дорога шикарная, асфальт свежий, очень удобно все», - рассказал москвич.

0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 19:14|

когда съезды достроят?

Господин Бочкарев на камеру говорил, что финансирование полностью получено, и на расселение и на мост.

Так КОГДА ?

Гость|18.07.2019 19:30|

penzainform.ru писал(a):

Длина Леонидовского (или Измайловского) моста
Ага, Леонидовского. Или Измайловского. Этот путепровод (а не мост) имеет название - имени БХУХО. Или - Бухой, проще говоря.

Гость|18.07.2019 19:39|

как обычно недострой,пока президент об этом не знает,но думаю скоро узнает???

Гость|18.07.2019 19:46|

Асфальт очень пористый... Летом, особенно в дождь, это хорошо, но зима точно придёт, обязательно придёт... Она каждый год приходит, наступает куда ни попадя и всегда неожиданно... А всё хорошее, что валяется она забирает с собой... Только какашки не забирает... Не знаю, не нужны они наверное ей...

Гость|18.07.2019 20:10|

Когда достроят Измайловский путепровод???

Гость|18.07.2019 20:17|

В Москве хуже дороги? - Дааа, там всегда были хуже чем во всей стране, но недавно там тоже мост заасфальтировали, поэтому и разница не так заметна)

Гость|18.07.2019 20:20|

Дорога шикарная, асфальт свежий, очень удобно все», - рассказал москвич.

Согласен с москвичом

Гость|18.07.2019 20:21|

как обычно недострой,пока президент об этом не знает,но думаю скоро узнает???

- ты президента не отвлекай всякой мелочью, ему не до копеек!

Гость|18.07.2019 20:23|

Хорошо сделали ! Сегодня только проезжал оценил качество

Гость|18.07.2019 20:24|

Могут когда захотят !

Гость|18.07.2019 20:25|

Дороги в городе реально лучше стали заметил сам и гости из других городов и той же Москвы приезжают тож говорят повезло нам

Гость|18.07.2019 20:27|

Пористый асфальт я тожа заметил однако ж это наоборот говорит что текстура плотная так сказать не жиденько не сэкономили ... добротный такой Русский асфальт ядреный

Гость|18.07.2019 20:28|

Ещё разметочку доделают и вообще огонь будем рассекать!)

Гость|18.07.2019 20:29|

Эх держись моя заниженная Приора теперь ! Стартану так стартану на новой ровной дороге то

Гость|18.07.2019 20:32|

penzainform.ru писал(a):

Длина Леонидовского (или Измайловского) моста составляет 1 603 метра.
А может быть собака!А может быть корова!А может быть БХУХО! Ну вы уж определитесь с названием,и наконец то достройте это инженерное сооружение до конца!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость