Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|03:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
22.06.2019|18:23

Для счастливых, талантливых, красивых и полных надежд молодых людей детство закончилось с первыми лучами восходящего солнца. А пока они еще не покинули стены своего родного учебного заведения, так быстро повзрослевшими дочками и сыночками любовались их родители и учителя.

11-классникам школы имени М. Ю. Лермонтова села Засечного вручили аттестаты о среднем образовании, а их мамам и папам - благодарственные письма за прекрасно воспитанных детей.

Первая половина торжественной части выпускного пролетела незаметно. Вечер продолжился на набережной в Засечном, куда виновники торжества отправились на автобусе.

На фонтанной площади провожали детство 148 выпускников из 12 школ Пензенского района. Там уже начался настоящий бал.

Завершился выпускной по традиции на рассвете. К этому времени многие участники праздника буквально валились с ног.

«Если что, я не пьяный, просто уставший, прошу внести в протокол. А еще на выпускном не хватает подушек. Так, на будущее», - отметил выпускник.

0
0
0
0
 
Гость|22.06.2019 21:42|

гуляет село.....

Гость|22.06.2019 21:57|

гуляет пенза....

Гость|22.06.2019 22:47|

мордовочки самые симпатичные !!!!!

Гость|22.06.2019 22:52|

penzainform.ru писал(a):

К этому времени многие участники праздника буквально валились с ног.
Слабенький выпусник пошёл ... как они после вышки, через пять лет будут кирпич с цементом на барских стройках таскать ?

Гость|23.06.2019 09:02|

Опять засечный.

Гость|23.06.2019 22:08|

На вымускном вечере в 49 школе обьявляли для торжественного поздравления выпускников представителя Мин обра Пенденской области и представителя администрации Ленинского района. Ни та ни другая почему то не вышли. Что же такое ? Власть , ты где ? Или за то что поздравить выпускников бабла тупо не отвалили ?

Гость|27.06.2019 11:21|

а потом ещё лет 5 в этих платьях, да по Московской, с пивком...

Имя: Гость