Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
27.05.2019|16:13

36-летняя пензячка стала фигуранткой уголовного дела. Ей инкриминируется истязание дочери, родившейся в 2006 году.

По данным следствия, с июня 2018 года женщина систематически била девочку руками по телу, а в мае 2019-го ударила электрическим удлинителем, причинив ей физические и моральные страдания.

Школьница состоит на учете в ПДН за административные нарушения. Ее мать объяснила, что дочь ведет себя неправильно и не реагирует на замечания, поэтому насилие было воспитательной мерой.

В отношении матери, применявшей рукоприкладство, возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Источник — фото Pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 17:11|

Дети оборзели - на матерей жалуются в органы. Наши деды и прадеды лупили своих детей уже женатых, уму-разуму учили, и никто вякнуть не смел - за дело били. На учёте уже стоит, может ей за плохое поведение шоколад полагается и грамота?

Гость|27.05.2019 18:16|

Я бы лично в дет.дом сдал бы,если вышел(а) из под контроля.Зачем бить?

Гость|27.05.2019 18:57|

penzainform.ru писал(a):

36-летняя пензячка
Родят в 23 года, нифига не воспитывают, пока возможно, а когда детям 13 лет исполняется не знают, что с ними делать. Шантрапа необразованная.

Гость|27.05.2019 19:20|

Бред.. Все время пороли, и люди более одыкватные были.. Так, как знали что влетит.. А сейчас овощи, не одыкватные..ходят и не чего не видят, не слышат и не думают..

Гость|27.05.2019 19:51|

А матери моральные страдания не наносились

Гость|27.05.2019 21:36|

Гость писал(a):

Родят в 23 года, нифига не воспитывают, пока возможно
Никто никого не воспитывает. Смотри, кого берешь в жены и от кого рожаешь. От пухленького папы балерину не родишь, и от глупой мамы ученым не будет.

Гость|27.05.2019 21:37|

генетика однако.

Гость|27.05.2019 22:10|

Во всем виноваты женщины!!! Это правда !!!!! Не могут и не хотят заниматься семьёй.

Гость|27.05.2019 22:22|

Вы себя почитайте, что пишете! Девчонку мать била - ни одного слова доброго про девочку, зато "а вот нас били, и ничего, мать надо пожалеть". А если вас начальник будет по хребтине палкой прикладывать, чтобы работали лучше, тоже защищать будете - а что, при крепостном праве вон на конюшне пороли, и ничего, все хорошо работали?

Гость|27.05.2019 23:22|

Некоторых бить...нет...лупить нужно...но.тут де не сказано кто и когда пожаловался...может мама неадекват,а может и дочь спровацировала...нужно уже разбираться...и статьи на это разные...

Да и при чем женшины виноваты...порой баба на себе тащит то,что ни кажлый мужик вытянет...да и семья в воспитании должна быть полная и НОРМАЛЬНАЯ...а ее такая,что свалил все на денщину,мол не мужское это дело и сидит,а потом ему и бабы во всем виноваты....

Гость|28.05.2019 00:47|

Гость писал(a):

Я бы лично в дет.дом сдал бы,если вышел(а) из под контроля.Зачем бить?
Так слабаки и бестолковые поступают. Все, на что их хватает - развести руками и голову повесить. В общем, порола - и правильно делала, что порола. До некоторых детей слова не доходят, приходится объяснять более конкретно.

Гость|28.05.2019 00:49|

Гость писал(a):

...Порой баба на себе тащит то,что ни кажлый мужик вытянет...да и семья в воспитании должна быть полная и НОРМАЛЬНАЯ...
Так муж им не нужен! Они же красивые, сильные и уверенные! Свобода и эмансипация!

Гость|28.05.2019 08:28|

Если не понимает разговорами и обьяснениями можно иногда и по заднице , у матери наверно сил не осталось объяснять во иногда полезно. Ранеше не жаловались на родителей а теперь в моду вошло а когда появятся свои детки начнут понимать родителей .

Гость|28.05.2019 08:49|

Гость писал(a):

Наши деды и прадеды лупили своих детей уже женатых, уму-разуму учили, и никто вякнуть не смел - за дело били.
Это какие прадеды? Нищие крестьяне-полурабы. Их самих больше всего и пороли, и что то ничего путного из них не вышло, так, пару художников-рабов, да рабов-актёров. Нет времени на нормальное воспитание ребёнка - нефиг заводить. А если по уши в кредитах, да на трёх работах - нефиг жаловаться, что дитё отбилось, битьё не поможет, вон как история закончилась, детдомом.

Гость|28.05.2019 09:28|

отхлестать так чтобы кровь из ран шла ручьем

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость