Определен размер премии для лучшего дворника Пензы
Max

Во вторник, 2 апреля, на планерке в мэрии начальник Управления ЖКХ г. Пензы Александр Утин рассказал, как будут проходить конкурсы «Лучший двор» и «Лучший дворник». Они приурочены к месячнику по благоустройству, который проводится в городе.

По словам Александра Утина, при выборе лучшего двора будут учтены техническое состояние дома и придомовой территории, финансовая дисциплина жителей, доступность среды для людей с ограниченными возможностями и другие показатели. Заявку на участие в конкурсе могут подавать, к примеру, управляющие организации.

Призовой фонд уже определили. За первое место в конкурсе «Лучший двор» предусмотрена сумма в 300 000 рублей, за второе - 200 000, за третье - 100 000.

Лучший дворник получит 50 000 рублей, занявший второе место - 30 000, третье - 10 000.

«Когда будем определять лучший двор, призом может быть какой-то объект, например детская площадка - по желанию жителей», - отметил мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Итоги конкурсов подведут к майским праздникам.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!