Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|15:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.97  |  $  63.15
 
16.02.2019|17:40

К этому выходу в свет Юлия Попова очень долго и тщательно готовилась. Как-никак, приглашение станцевать менуэт на настоящем балу студентка получила первый раз в жизни.

«И прическа, и накраситься, и платье привести в порядок, погладить его - ох, очень сложно, как свадьба», - рассказала студентка Юлия Попова.

Пятый Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи, традиционно провели по благословению пензенского архиерея.

Публику встречали по одежке, дресс-код строгий: дамы - в вечерних платьях в пол, кавалеры - во фраках, смокингах или в парадных мундирах. Наряды должны были соответствовать духу мероприятия.

«Самое главное - это общение молодых людей. Мы приглашаем сюда и из вузов, и из средне-специальных учебных заведений, чтобы люди обрели, с одной стороны, дружбу, с другой - просто познакомились, чего, наверное, сейчас нам всем очень-очень не хватает», - пояснил митрополит Пензенский и Нижнеломовский высокопреосвященнейший Серафим.

«Намного лучше, что наши дети к такой красоте приучаются, чем где-то на дискотеках какой-то ерундой занимаются. Очень здорово», - отметила мама участницы Сретенского бала Марина Краснова.

Главное действо Сретенского бала происходило в фойе драматического театра на втором этаже. Танцы начались с первыми звуками полонеза.

В программе бала были не только танцы, но и игры, конкурсы, выступления артистов.

0
0
0
0
 
Гость|16.02.2019 18:58|

Вся напряжённость момента лишь в том, чтобы "И прическа, и накраситься, и платье привести в порядок, погладить его". Ни слов, ни трепета, ни мыслей.

Гость|16.02.2019 18:59|

У нас светское государство? Представителям других конфессий переступать через свою веру?

Гость|16.02.2019 19:44|

Сводничеством занимаются.

Гость|16.02.2019 19:45|

Гузеева была?

Гость|16.02.2019 19:47|

Гость писал(a):

Сводничеством занимаются.
Нужны новые налогоплательщики.

Гость|16.02.2019 19:50|

И свежее пушечное мясо. Плодитесь, православные!

Гость|16.02.2019 19:52|

Как-то неправославненько. А где платочки, скромные сарафаны?

Гость|16.02.2019 19:52|

penzainform.ru писал(a):

с другой - просто познакомились
А для чего?

Гость|16.02.2019 19:54|

Для чего молодежь знакомится, интересно? Для спаривания, есть ещё варианты?

Гость|16.02.2019 19:54|

Гость писал(a):

А для чего?
Патаму что в инетеке напесано и мамка сказала, что даже у кота есть девушка.

Гость|16.02.2019 19:55|

Для совместных прогулок крестным ходом и молитвенных стояний, разумеется.

Гость|16.02.2019 19:56|

Польку–бабочку, что танцевали ? или как обычно.. два прихлопа, три притопа.

Гость|16.02.2019 19:57|

Гость писал(a):

Для чего молодежь знакомится, интересно? Для спаривания, есть ещё варианты?
Мужчина знакомится, потом женится для обслуг бесплатных, спаривание входит в список. Женщина,ну, патамушта работать не всегда охота.

Гость|16.02.2019 19:57|

Читать умеешь? Полонез же. Огинского.

Гость|16.02.2019 19:59|

А я думал, железное болеро равеля.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость