Более 54 тысяч человек посмотрели «Молодежку» с «МегаФон.TV»
Max

Уже больше недели пользователи услуги «МегаФон.TV» смотрят на смартфонах новые серии «Молодежки» раньше телевизионной премьеры.

В рамках громкой акции от «МегаФона» и «СТС Медиа» один из самых популярных сериалов страны впервые в истории российского телевидения эксклюзивно доступен абонентам «МегаФон.TV» за семь дней до выхода в эфир.

Сериал пользуется популярностью среди абонентов оператора: согласно проведенному исследованию, более 39% из них видели хотя бы одну серию, а уже за первую неделю акции через «МегаФон.TV» «Молодежку» посмотрели более 54 000 человек.

При этом более 56% опрошенных отметили, что хотели бы иметь возможность смотреть новые серии «Молодежки» раньше других телезрителей.

«Хоккей - один из самых популярных видов спорта в нашей стране: по данным TNS, общая накопленная телеаудитория чемпионата мира по хоккею в 2016 году в России составила более 64 миллионов человек. Неудивительно, что интерес зрителей к «Молодежке» продолжает расти. А с «МегаФон.TV» поклонники сериала могут смотреть новый сезон в любом месте и в любое время на экране смартфона, планшета, компьютера или домашнего телевизора с функцией Smart TV», - пояснил директор Пензенского регионального отделения компании «МегаФон» Алексей Брюхачев.

Чтобы смотреть «Молодежку», достаточно подключить пакет «Русские сериалы» в «МегаФон.TV». Тем абонентам линейки тарифных планов «МегаФон - Все включено» S, M, L, XL и VIP, которые уже ранее подключили пакет «Русские сериалы» в «МегаФон.TV», он автоматически станет доступным бесплатно на период акции.

С подробными условиями подключения «МегаФон.TV» можно ознакомиться на сайте.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!