Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|05:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
25.05.2015|13:40

В 2015 и 2016 годах Пенза не увидит любимую горожанами торжественную церемонию вручения лейтенантских погон курсантам артиллерийского института: выпуска не будет.

«Это связано с тем, что пять лет назад не было набора во все военные заведения. В связи с проводимыми реформами возник переизбыток офицеров», - пояснил заместитель начальника ПАИИ по работе с личным составом Роман Поляков.

А вот армиям дружественных государств профессиональные военные были нужны всегда, поэтому в 2015 году выпуск иностранцев состоится. 29 граждан Кубы, Монголии, Таджикистана, Туркмении, Армении и Казахстана 12 июня получат в Пензе офицерские погоны.

Выпуски российских офицеров из артинститута возобновятся только с 2017-го. Обстановка изменилась.

«В армии офицеры востребованы. Очень много должностей, на которые идут наши молодые лейтенанты», - добавил Роман Поляков.

0
0
0
0
 
Гость|25.05.2015 14:13|

басурмане получат офицерские погоны РФ?

Гость|25.05.2015 14:21|

Раньше, когда военный городок был закрытым, была чистота и порядок. Теперь хуже чем за забором,- дома сыпятся, дороги разрушены.

Гость|25.05.2015 14:53|

Гость писал(a):

басурмане получат офицерские погоны РФ?
Не, только погоны Пензенской области.

Гость|25.05.2015 15:03|

Гость писал(a):

басурмане получат офицерские погоны РФ?
Дурень что ли??? Они получат погоны своих стран. И служить будут у себя на Родине

Гость|25.05.2015 15:49|

Обстановка изменилась.

«В армии офицеры востребованы. Очень много должностей, на которые идут наши молодые лейтенанты», - добавил Роман Поляков.

Да, в Донбассе пушечное мясо требуется в больших количествах!!!

Гость|25.05.2015 16:04|

Двое уже в Киеве в госпитале под конвоем лежат. Куда еще, действительно

Гость|25.05.2015 21:30|

Спасибо Толик!

Гость|25.05.2015 22:01|

«В армии офицеры востребованы. Очень много должностей, на которые идут наши молодые лейтенанты», - добавил Роман Поляков.

Блин начал бойко как Град а закончил обрывком как Протон.

Разочаровал.

Гость|26.05.2015 01:08|

Гость писал(a):

Обстановка изменилась.

«В армии офицеры востребованы. Очень много должностей, на которые идут наши молодые лейтенанты», - добавил Роман Поляков.

Да, в Донбассе пушечное мясо требуется в больших количествах!!!

К сожалению...

Гость|26.05.2015 10:15|

В Донбассе добивают недобитых бандеровцев. И там погибают хорошие люди, а не пушечное мясо, чтобы мы жили без фышизма!

Гость|26.05.2015 10:22|

Спасибо господину Сердюкову... Развалил....

Гость|26.05.2015 10:24|

Гость писал(a):

Спасибо господину Сердюкову... Развалил....
Где развалил, простите?

Гость|26.05.2015 10:39|

А старина Плющ все там командуе? За что его держат? По закону генерал-майора провожают на пенсию в 55 лет. А этому скоро 70.

Гость|26.05.2015 10:48|

Гость писал(a):

. А этому скоро 70
Ему скоро 65

Гость|26.05.2015 21:41|

Гость писал(a):

Гость|26.05.2015 10:24

Гость писал(a):

Спасибо господину Сердюкову... Развалил....

Где развалил, простите?

Затем на развалинах часовни… — Простите, часовню тоже я… развалил? — Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

Имя: Гость