«Крутоголики» обсудят в Пензе принципы нейромаркетинга
Max

В четверг, 23 января, в Пензе состоится юбилейный, десятый слет творческого проекта «Крутоголики». Участники обсудят тему «Брендинг и нейромаркетинг. Завтра уже наступило». Главным спикером мероприятия станет куратор исследовательского центра брендменеджмента и брендтехнологий группы компаний «Реланд» Николас Коро.

«Это один из самых известных российских брендоориентированных маркетологов и пассионарных членов Гильдии маркетологов. Он расскажет о том, как бессознательные процессы влияют на покупательское поведение. Будут раскрыты секреты манипулирования потребительским выбором и сформирован новый взгляд на окружающие нас товары.

Кроме того, спикер обещает яркое погружение в академические пучины маркетинга, привлекая слушателей к поиску смысла и бизнес-выгод брендинга», - сообщают организаторы.

Предполагается, что слет будет интересен тем, кто хочет понять процесс создания успешного бренда и узнать, как воздействовать на аудиторию с помощью нейромаркетинга.

Слет пройдет в гостинице Heliopark Residence с 13:00 до 17:00.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!