Пензенским полицейским вручили награды за заслуги перед городом
Max

В среду, 26 декабря, в УМВД России по г. Пензе состоялось торжественное вручение памятных знаков сотрудникам полиции. Решение о награждении приняли депутаты гордумы.

В церемонии приняли участие начальник пензенского УМВД полковник полиции Евгений Ежов, глава города Юрий Алпатов, мэр Роман Чернов, а также личный состав управления.

Памятными знаками «За заслуги в развитии Пензы» были отмечены заместитель начальника УМВД России по г. Пензе полковник юстиции Алексей Розанов и начальник отдела ГИБДД городского УМВД подполковник полиции Сергей Овчаров.

Роман Чернов отметил, что в следующем, юбилейном для областного центра году на плечи правоохранительных органов ляжет большая нагрузка по обеспечению правопорядка. Мэр также выразил надежду, что полиция успешно справится с поставленными задачами, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

«Администрация отметила работу не только мою, но и сотрудников отдела ГИБДД по обслуживанию города. Деятельность всего коллектива оценена высокой наградой», - высказал свое мнение Сергей Овчаров.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!