Участники экстрим-проекта доплыли до финиша
Max

За несколько дней до завершения проекта «Преодоление» участников похода чуть не съели. Пензенцы оказались окутанными миллиардами насекомых. Они парили над Хопром, не было от них спасения и в лесу. Ни огонь, ни дым не помогали. Придавало сил только желание дойти до победного конца. К счастью экстремалов, начавшийся дождь немного поубавил количество гнуса.

Из-за плохих погодных условий участники были вынуждены делать привал через каждые два-три часа. Из съестного на столе, конечно же, солировала рыба. Настроение у всех было приподнятое: скоро финиш.

И вот 998 километров позади. Восемь человек на четырех байдарках достигли того места, где Хопер сливается с Доном. В честь долгожданного финиша экстремалы решили приготовить праздничный обед. На десерт поймали черепаху, но пожалели и решили отпустить на волю.

Организаторы проекта пока не сообщили, кто из участников станет победителем. Его имя назовут только по возвращении в Пензу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!