Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
26.01.2020|11:46

В субботу, 25 января, пензенский автомобилист поделился с пользователями социальной сети «ВКонтакте» роликом, запечатлевшим необычную встречу на улице Кураева.

На дороге с односторонним движением горожанину встретилась грузовая «Газель», водитель которой или намеренно нарушил правила, пытаясь проехать вверх, или «заблудился» в областном центре.

«Вот как! Вниз с Красной уже видели, но чтобы на Кураева по встречке – это впервые!» - удивился автор кадров.

Он добавил, что, судя по номерам «Газели», водитель прибыл в областной центр из Республики Мордовии.

«Заблудившиеся» автомобилисты, проигнорировавшие знак «Одностороннее движение», в Пензе частое явление. Так, 17 января водитель школьного автобуса нарушил это правило на улице Бакунина. 6 сентября 2019 года такую ситуацию можно было наблюдать на съезде с арбековского путепровода: нестандартным способом на проспект Строителей выезжала машина с символикой «Яндекс.Такси».

Видео vk.com/protaxipenza.

0
0
0
0
 
Гость|26.01.2020 12:07|

Если вы бывали в соседней республики, то знаете, что пензенские водители - это ангелы во плоти. Такое впечатление, что не в 13 регионе. а в Индии.

Гость|26.01.2020 12:10|

Я давно говорю, что у нас движение стало как в Бангладеше.

Гость|26.01.2020 12:49|

Ничего страшного. Это неумышленно. Лучше проверьте знаки, их хорошо видно?

Гость|26.01.2020 13:07|

> Ничего страшного. Это неумышленно. Лучше проверьте знаки, их хорошо видно?

Запомню этот камент и напишу его когда будет смертельное ДТП.

Гость|26.01.2020 13:24|

Гость писал(a):

Ничего страшного. Это неумышленно. Лучше проверьте знаки, их хорошо видно?
Да всё там на месте,просто многие на знаки не смотрят.

Гость|26.01.2020 13:37|

Я там в соседнем доме один раз чуть не забеременела.

Гость|26.01.2020 14:06|

Гость писал(a):

Я там в соседнем доме один раз чуть не забеременела.
Чуть не забеременела? Там? Половой партнер протрезвел?

Гость|26.01.2020 16:31|

В мордоворотии на каждом километре трассы по памятнику. Бешеные тазы с номерами 13, 63, 64,116, 777 регионов (купленные как правило местными перекупами без переоформления), летают по дорогам республики через встречки и с нарушением скоростного режима, а потом валяются в кюветах, а водилы на букву М едут на кладбища на "персоналках"

Имя: Гость