Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|09:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
16.07.2019|13:56

Пензячка хочет привлечь к ответственности людей, по вине которых, по ее мнению, сломала руку ее 11-летняя сестра.

Во вторник, 16 июля, горожанка по имени Оксана описала в сообщении в соцсети «ВКонтакте» инцидент, который произошел у ТЦ «Империя» на улице Московской.

12 июля они с сестрой взяли напрокат гироскутер. Работники не провели с девочкой инструктаж, не снабдили ее защитой. Забава закончилась травмой.

«Ребенок упал и получил перелом руки. Мужчина, отвечающий за прокат, даже не подошел. Подошла хозяйка, отдала обратно стоимость проката и отправила восвояси», - написала Оксана.

Пензячка не стала разбираться с ситуацией немедленно, так как девочка плакала и ей требовалась медицинская помощь. Она вернулась на следующий день и попросила телефон владельца проката, однако ей предоставили лишь номер работницы.

Та сообщила, что владелец не хочет беседовать с горожанкой, а компенсацию - 150 рублей - она уже получила.

«Мы платим деньги, а они гробят людей и не хотят нести ответственность», - закончила свое сообщение Оксана.

Свои слова женщина проиллюстрировала фотографией справки из травмпункта. Там указано, что девочка получила закрытые переломы обеих костей предплечья.

Большинство комментировавших сообщение пользователей посчитали, что Оксана сама виновата в случившемся: сестру нельзя было допускать до гироскутера без защиты.

Фото Оксаны Шуйской, vk.com/black_pnz

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2019 14:33|

Ответственность за ребёнка несут родители, а не граждане, предоставляющие в аренду гироскутеры. Но момент аренды её не волновал вопрос безопасности ребёнка почему-то, а теперь виноватых ищет....

Гость|16.07.2019 14:38|

Гость писал(a):

Ответственность за ребёнка несут родители, а не граждане, предоставляющие в аренду гироскутеры. Но момент аренды её не волновал вопрос безопасности ребёнка почему-то, а теперь виноватых ищет....

Тетка денег хочет.

Гость|16.07.2019 14:38|

А сама где она была? Какие меры приняты к ней, за то, что ребенка без надзора оставила?

Гость|16.07.2019 14:38|

Ответственность за ребёнка несут родители, а не граждане, предоставляющие в аренду гироскутеры. Но момент аренды её не волновал вопрос безопасности ребёнка почему-то, а теперь виноватых ищет....

Виноват Трамп и спецслужбы Запада

Гость|16.07.2019 14:48|

penzainform.ru писал(a):

Большинство комментировавших сообщение пользователей посчитали, что Оксана сама виновата в случившемся: сестру нельзя было допускать до гироскутера без защиты.
А какая защита убережет от перелома предплечий?

Гость|16.07.2019 14:51|

Какой еще прокат высококоординационных может быть, область по ожирению в топах.

Гость|16.07.2019 14:59|

Гость писал(a):

А какая защита убережет от перелома предплечий?
Мозг, называется

Гость|16.07.2019 15:03|

И как мы в детстве надели в первый раз коньки и поехали, невесомые, верткие еще в этом возрасте.

Гость|16.07.2019 15:12|

Зачем детей водить туда где можно покалечиться?Сама виновата не чего искать виновных!

Гость|16.07.2019 15:15|

Гость писал(a):

Зачем
Как это зачем. Помтому шта модна. Клава ездила, а я че хужа?

Гость|16.07.2019 15:18|

Щас исчо модна машину в кредит взять, дажа если ставить некуда и родители-пенсионеры выплачивают.

Гость|16.07.2019 15:28|

К ногтю этих бизнесменов, в Пензе не должно быть бизнеса! Только гос учреждения и дотации из федерального бюджета. Кому не нравится вон из Пензы. Туда в Москву там свои гироскутеры сдавайте в прокат.

Гость|16.07.2019 15:56|

Сейчас люди такие, новый формат. Они на всем пытаются заработать. Прежде чем ребенку в прокате брать, надо было научить или быть рядом, держать. Никто кроме сестры старшей не виноват.

Гость|16.07.2019 16:04|

Гость писал(a):

Как это зачем. Помтому шта модна. Клава ездила, а я че хужа?
Какая нафиг Клава. Милана!

Гость|16.07.2019 16:05|

Гость писал(a):

Никто кроме сестры старшей не виноват.
В первую очередь мамаша виновата.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость