Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
08.07.2019|09:27

В субботу, 6 июля, около 12:00 в Бессоновском районе девочка едва не попала под колеса автомобиля, объезжавшего остановившуюся маршрутку.

Видеозапись с регистратора разместила в социальной сети «ВКонтакте» очевидица события. На нем видно, что на обочине трассы стоит «Газель». В тот момент, когда машина объезжает микроавтобус, из-за него выбегает девочка-подросток и едва не оказывается под колесами.

«Уважаемые родители и водители, будьте внимательны к своим близким!!! Грубое нарушение ПДД!!! Невнимание родителей к своему ребенку, отпустившим его переходить через трассу не по зебре!!! Безразличие водителя, занимающегося перевозкой людей, который своей остановкой в неположенном месте подверг угрозе жизнь ребенка!!! Это было в районе Мастиновки! Хорошо, что никто не пострадал!!!» - написала шокированная произошедшим женщина.

«Хорошо, что она назад не дернулась. Нам бы уже деваться некуда было», - добавила она.

Видео активно обсуждают пользователи Сети. «Встал с нарушением водитель, и какого лешего она в этом месте решила перебежать?», «Сумасшедшая», «Жесть», «Водителю жутко повезло», «Водила - красавчик, конечно, среагировал. Могло бы и самого занести», - пишут они.

0
0
0
0
 
Гость|08.07.2019 09:51|

penzainform.ru писал(a):

«Встал с нарушением водитель, и какого лешего она в этом месте решила перебежать?»
Это вечная история. Учат водил, учат, наказывают. Но пассажиры все равно как тупые маралы просят остановить "еси мозьна вот туточки"

Гость|08.07.2019 10:07|

Сэкономить три минуты времени, сто метров пути, зато не пройти по зебре. О чем эти дачники вообще думают и как детей воспитывают... А маршрутчик куда смотрит? Зачем там остановил?

Гость|08.07.2019 10:49|

Водитель после такого прыжка пешехода, наверное, пачку валидола съел. Учите уже своих детей переходить дорогу!

Гость|08.07.2019 10:53|

Водитель маршрутки постеснялся, ладно. Но пассажиры могли бы сделать замечание, одёрнуть? "Девочка, ты дебилка? Есть остановка рядом, и там переход"

Гость|08.07.2019 11:09|

Какие меры приняты в отношении мамаши-идиотки?

Гость|08.07.2019 11:11|

А чо истерим девочка бежит ну и пусть бежит у неё кстати реакция и шустрость действий намного лучше чем у водителя. Да не в положенном месте значит ей так удобнее. А у водителя реакции ноль а я не пойму а зачем вообще он или она останавливался.

Гость|08.07.2019 11:14|

Короче водитель к возникновению не ожиданных препятствий на дороге не готов реакции ни какой ситуацию дорожную не чувствует видит, что газель стоит и все возможно даже не соображает что надо скорость снизить.

Гость|08.07.2019 11:33|

Гость писал(a):

А чо истерим девочка бежит ну и пусть бежит у неё
Может у неё беременная хомячиха рожает!

Гость писал(a):

у неё кстати реакция и шустрость действий намного лучше

Настоящая вольная дикарка, вот какие нам нужны люди!

Гость|08.07.2019 12:13|

В этом месте остановка и тем более высадка людей не возможно. ПДД надо знать как водителю газели так и этой девочки.

Гость|08.07.2019 13:09|

на регистраторе дата 01.03.2017 г.

Гость|08.07.2019 15:18|

Гость писал(a):

просят остановить "еси мозьна вот туточки"
Пусть просят. Просить имеют право. А вот останавливаться где попало водитель права не имеет.

Гость|08.07.2019 15:21|

Гость писал(a):

Водитель маршрутки постеснялся, ладно. Но пассажиры могли бы
Не ладно. Водитель ПДД обязан знать и соблюдать. А вот пассажиры в общем случае не обязаны знать, где останавливаться можно, где - нельзя. Они не обязаны знать, сколько метров до следующей остановки, и уж тем более быть телепатами и знать, что девочке этой надо на другую сторону дороги.

Гость|08.07.2019 15:39|

Гость писал(a):

Да не в положенном месте значит ей так удобнее.
Ты это серьезно сейчас?

Гость|08.07.2019 15:42|

Что значит ей так удобнее???

Гость|08.07.2019 15:44|

и ваще! объедешь - не трамвай.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость