Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
31.05.2019|09:27

Пензенцев встревожило предупреждение о радиоактивной зоне в районе Окружной. Горожанин увидел сигнальную ленту с надписью «Радиация! Осторожно!» между 2-м и 3-м Окружными проездами. Вечером в четверг, 30 мая, сообщение об этом появилось в социальной сети «ВКонтакте».

«Откуда там радиация, мб кто-нибудь знает? Анон», - поинтересовался автор поста.

«И ты еще рядом стоял? Ну еще полюбас пошел домой после этого фонить на весь подъезд», «Он не рядом стоял. Судя по обратной стороне ленточки, он был в самом эпицентре!» - ответили ему пользователи.

Комментаторы стали выдвигать свои версии появления ленты с такой надписью в зеленой зоне.

«Клещей по-другому не вывести... Только ядерные бомбардировки», «Другой ленты не нашлось», «Отходы с Леонидовки закопали», - предположили горожане.

«Разлили там ртуть. Все убрали уже. А ленточки остались», - уверенно заявил один из пользователей.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 09:44|

ПИ совсем докатились, перепечатывают каменты троллей.

Гость|31.05.2019 09:55|

Никто ничего не разливал! Мало того, для шибко умных-ртуть не радиоактивна! Дело в том, что в это здание,временно, переехал Первомайский районный суд. Так вот,для того, чтобы шибко умные не ходили по газонам-намотали на деревья эту ленту. Другой, извините, не было! И не надо всякую хрень писать, "знатоки" местные!

Гость|31.05.2019 09:59|

Хрень не писать? Может еще и весь интернет теперь запретить из-за вашей тонкой душевной организации.

Гость|31.05.2019 10:17|

Да не в "тонкой душевной организации" дело! Просто надоели умники-фейкометы ! Неужели не видно, что лента намотана только со стороны парковки и дороги? Со стороны здания ее нет!

Гость|31.05.2019 10:19|

Если что то написано на заборе (слово из трёх букв),это не значит что ОН у забора есть .))))))))))) Что было ,тем и огородили,а ВК сидят и треплются -дебилы.

Гость|31.05.2019 11:06|

Буртасян радиация не возьмет, надо еще дустом посыпать.

Гость|31.05.2019 11:13|

Гость писал(a):

Да не в "тонкой душевной организации" дело! Просто надоели умники-фейкометы !
тебе иголку с ниткой дать?

Гость|31.05.2019 11:17|

Гость писал(a):

тебе иголку с ниткой дать?
Дурочка проснулась.

Гость|31.05.2019 11:24|

Гость писал(a):

Дурочка проснулась.
Ха-ха как смешно. Ты фуфелка и вправду считаешь, что тебя с твоим "искрометным" юмором в передаче "Кривое зеркало" ждут?

Гость|31.05.2019 11:27|

Гость писал(a):

Ха-ха как смешно. Ты фуфелка и вправду считаешь, что тебя с твоим "искрометным" юмором в передаче "Кривое зеркало" ждут?
Уже позавтракала? Или сразу за комп своим умом блистать?

Гость|31.05.2019 11:30|

мордвинят опять вокруг пальца обвелии))))

Гость|31.05.2019 11:33|

Гость писал(a):

мордвинят опять вокруг пальца обвелии))))
В чем, по-вашему, заключается обведение вокруг пальца?

Гость|31.05.2019 11:36|

Гость писал(a):

Уже позавтракала? Или сразу за комп своим умом блистать?
Может тебе, с твоим тухлым юмором, книгу какую почитать, или тренинги пройти? Нафталиниш ты бабуся.

Гость|31.05.2019 11:42|

Гость писал(a):

переехал Первомайский районный суд.
Гость писал(a):
намотали на деревья эту ленту.
penzainform.ru писал(a):
с надписью «Радиация! Осторожно!»
Так и должно быть

Гость|31.05.2019 12:32|

Гость писал(a):

Если что то написано на заборе
Так то забор, а тут ЛЕНТА!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость