Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|13:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
06.02.2020|10:40

В Сердобске начался прием документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города. Его проводит собрание представителей.

Конкурсная комиссия принимает документы с 6 по 20 февраля (включительно) по будним дням с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00), в субботу и воскресенье - с 8:00 до 12:00 в здании администрации (ул. Ленина, 90, кабинет 416).

К претендентам на пост мэра Сердобска предъявляется ряд требований. В частности, они должны иметь высшее образование не ниже уровня специалитета (магистратуры) и не менее трех лет стажа муниципальной службы либо работы по специальности.

Согласно условиям конкурса, опубликованным на сайте администрации Сердобска, комиссия будет оценивать профессиональные и деловые качества претендентов на основании их выступлений и индивидуального собеседования. Критериями оценки станут знания, умения и навыки в сфере муниципального управления, опыт работы в качестве руководителя и стаж на государственной и муниципальной службе.

Конкурс назначен на 10:00 28 февраля. Когда собрание представителей примет решение о назначении мэра, с ним будет заключен контракт.

Полномочия прежнего главы администрации Сердобска Виталия Макарова были прекращены досрочно с 30 января в связи с отставкой по собственному желанию. А уже 31-го он был назначен первым заместителем главы администрации Пензы.

Сейчас обязанности руководителя сердобской администрации исполняет Сергей Варламов.

Источник — фото www.gorod-serdobsk.ru
0
0
0
0
 
Гость|06.02.2020 10:57|

А старого вернуть нельзя? На кой он нам в Пензе?

Гость|06.02.2020 11:03|

Гость писал(a):

А старого вернуть нельзя? На кой он нам в Пензе?
А причем тут ты?

Гость|06.02.2020 11:06|

Можете отключать комментарии совсем и везде. Это конец для простого люда.

Гость|06.02.2020 11:20|

Гость писал(a):

Можете отключать комментарии совсем и везде. Это конец для простого люда.
В смысле начала чего-то нового;)

Гость|06.02.2020 11:33|

Иван опять своего приведет

Гость|06.02.2020 12:10|

к чему эта игра.как губер скажет так и будет.....

Гость|06.02.2020 12:47|

Гость писал(a):

к чему эта игра.как губер скажет так и будет.....
процедуры соблюсти

Гость|06.02.2020 12:49|

Гость писал(a):

Иван опять своего приведет
из района Сергей Александрович Варламов

Гость|06.02.2020 12:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Иван опять своего приведет
из района Сергей Александрович Варламов
местный

Гость|06.02.2020 13:16|

В центре занятости населения вакансия эта висит. Желающих море.

Гость|06.02.2020 13:18|

алешу нужно выбрать

Гость|06.02.2020 13:46|

И какой бюджет у этой глухомани?

Гость|06.02.2020 17:05|

заявлюсь, ей богу. Опыт работы на пилораме есть. Церковку забабахаем, ммм. Тротуарчики, бордюрчики. Тоже буду говорить, что главное есть понимание того, что нужно делать и как нужно делать. Я же едрос на всю голову.

Гость|06.02.2020 17:07|

КИРЮХИНА В МЕРЫ!

Гость|06.02.2020 17:21|

Гость писал(a):

КИРЮХИНА В МЕРЫ!
Иван Ляксеич все шуткуешь.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость