Прокуратура разберется с обманутыми дольщиками
Max

За обманутых дольщиков вступился губернатор. Тему он поднял на видеоконференции с главами муниципалитетов, когда обсуждал вопросы строительства жилья в области. В первом квартале этого года, по его мнению, ситуация - провальная. Строят мало, не справились с заказом Министерства обороны, есть факты обмана.

«А фирме «Поволжье» вообще разбираться надо с прокуратурой. Вообще обнаглели: нахватали земельных участков, собрали дольщиков, а дома не строятся, не сдаются. И никто не хочет отвечать. Мы с прокуратурой разберемся, куда подевали 500 миллионов рублей», - заявил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.

В администрации Пензы будет собираться «круглый стол» по проблемам обманутых дольщиков. На него приглашены представители управления внутренних дел, прокуратуры, высокопоставленные чиновники.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!