Крик о помощи - так можно назвать объявление на дверях дома на Крупской, 25. Группа активистов просит всех жильцов присоединиться и общими усилиями добиться решения проблемы. С 5 мая в подвале льется вода.
«Аварийка приехала, посмотрела, говорят: не по нашей части, когда после праздников выйдет управляйка, обратитесь к ней. Это было 5-го. Мы до 10-го не ждали, еще стали вызывать», - пожаловалась Марина Владимировна.
Безрезультатно. Ситуация лишь ухудшилась.
«Что-то вчера грохнуло - щиток, наверное, световой, - и у нас сейчас ни в этом подъезде, ни в другом нет света. Никто не приходил, кроме одного слесаря, который дошел до порога, посмотрел - а здесь сапоги нужны», - рассказала Марина Владимировна.
Из технического помещения тянет сыростью, народ мерзнет.
«Я живу на первом этаже, в валенках хожу - полы ледянющие. Все тараканы дома», - сообщила Татьяна Владимировна.
«Никто разговаривать не хочет, даже не приехали, вот и ждем здесь сидим как три дурака. Никому ничего не надо, и, наверное, ничего не будут делать. Измучились ходить везде», - возмутилась Валентина Александровна.
Журналистам «Службы 11» удалось узнать в управляющей компании «Экодом», что она пытается арендовать помпу. Надо откачивать воду и ремонтировать трубу.
Беспокоят коммунальные проблемы? Чиновники не помогают их решать? «Служба 11» всегда на связи: 8-903-323-09-11 (300-911).
Новости по теме
- Как в экстремальных шоу: пензячка рассказала о дороге на ул. Горького
- Прокурор Пензенской области выслушает жителей Вадинского района
- Пешеходный переход на улице Попова не стал безопаснее
- В Пензе на открытие подвалов при учебной тревоге уходит 10-15 минут
- Пензенцы могут пожаловаться министру на проблемы с интернетом
- После работ на пересечении Свердлова и Богданова не восстановили асфальт
- Специалисты занялись мостом с неровностями на М-5
- Жалобы пензячек, которых склоняют к аборту, примет специальный чат-бот
- Председатель СКР заинтересовался проблемой жителей Средней Елюзани
- В лесу рядом с дублером Окружной выросла свалка
Последние новости
- В Сердобском районе сотрудники ДПС помогли растерянной женщине
- Редкое явление: россияне будут наблюдать «бобровую луну»
- В Пензе спасли 15-летнюю девочку с пневмококковым менингитом
- В Засечном на улице Семейной заметили карбыша
- В Пензенской области мужчину с деменцией обязали сдать права
- В Пензе пенсионерку осудили за 12 преступлений
- В Пачелмском районе мужчину осудили за выходку с наручниками
- Пензенец не смог вернуть в магазин дорогостоящую видеокарту
- В Каменке оштрафовали пензенца, торговавшего панамами
- В Спасске мужчину после пожара обязали отремонтировать подъезд






