На сцене колледжа искусств сыграли лучшие юные музыканты региона
Max

Илья Захаров - лауреат первой степени музыкального конкурса в Китае. Секрет его успеха прост.

«Вот я играю - все правильно, да, все хорошо. И все - я пойду немножко погуляю. Стоп. Он просто сыграл, то есть ни души, ни крещендо, ни диминуэндо, ни ускорения, ничего такого. Просто сыграл как угодно - и все. Само мастерство заключается в том, чтобы играть не просто правильно, а еще и с душой, чтобы тебе это самому нравилось», - выразил свое убеждение Илья.

На сцене колледжа искусств сыграли лучшие юные музыканты региона

Отборочными этапами конкурса были все фестивали и смотры, которые проходили в течение учебного года в музыкальных школах. Благодаря им составлялся список лучших исполнителей. Их ждали в Пензенском колледже искусств сначала на гала-концерт, а затем уже в качестве учеников.

«Это очень достойные, интересные, яркие творческие личности. Несмотря на свои детские годы, они уже очень много трудятся, выступают, у них уже иное отношение к жизни. Он не обидит слабого, он не сотворит гадость какую-то, он не будет с плохими мыслями двигаться в жизни. Это человек нравственно чистый, умный, трудолюбивый», - высказал свое мнение председатель предметно-цикловой комиссии Пензенского колледжа искусств Сергей Лялин.

На сцене колледжа искусств сыграли лучшие юные музыканты региона

Всего на концерте наградили 130 человек.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!