В Пензе спасатели достали из Суры тело мужчины
Telegram

В воскресенье, 1 июня, в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение о найденном в Суре теле мужчины.

Погибшего заметили в реке в районе 634-го километра трассы М-5 (рядом с улицей Компрессорной на Северной Поляне).

«Спасатели на лодке подошли к телу, с помощью багра транспортировали его, извлекли на берег и передали сотрудникам полиции», - сообщили в ГБУ «ППСЦ».

В пресс-службе УМВД сетевому изданию «ПензаИнформ» рассказали, что сообщение о теле в Суре поступило полицейским в 19:32. На погибшем не обнаружили следов, указывающих на криминальный характер смерти. Личность мужчины пока не удалось установить.

Точные причины его гибели назовут эксперты.

11 мая в Засечном спасатели вытащили из Суры тело 50-летнего жителя области, который числился пропавшим без вести с начала апреля.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!