Telegram

Вечером в воскресенье, 27 апреля, на улице Долгорукова в Пензе в ДТП пострадал молодой человек. Около 20:20 он попал под колеса Hyundai Solaris напротив дома № 28.

За рулем иномарки был 25-летний водитель. Пешехода, личность которого сейчас устанавливают, госпитализировали с травмами.

По словам очевидцев, опубликовавших кадры с места ДТП в Сети, сбитый молодой человек лежал без движения на дороге около пяти минут, полученные им повреждения были серьезными.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в управлении ГАИ УМВД России по области.

25 апреля в селе Поим Белинского района 30-летний мужчина на мотоцикле Suzuki RF 400 RV сбил 37-летнего пешехода. Тот скончался от полученных травм в карете скорой помощи.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети