Telegram

Утром в понедельник, 10 марта, на 535-м километре трассы М-5, в Нижнеломовском районе Пензенской области, случилось смертельное ДТП.

По предварительным данным, в 7:10 в 6 километрах от Нижнего Ломова столкнулись Renault Sandero под управлением мужчины 1971 года рождения (с пензенскими номерами), автобус Higer c водителем 1988 года рождения (тоже с пензенскими) и Sitrak с полуприцепом Krone, за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения.

Водитель Renault скончался на месте до приезда скорой.

Пассажир автобуса - мужчина 1982 года рождения - получил травмы и был госпитализирован.

«На месте работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в областной Госавтоинспекции в 10:13.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото областной ГАИ
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети