В среду, 8 июня, в 10:35 в ОМВД России по Пензенскому району поступило сообщение о том, что в пруду СНТ «Александровское» обнаружен труп мужчины.
Погибшим оказался 50-летний пензенец. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружили. Как выяснилось, человек числился без вести пропавшим с предыдущего дня.
«7 июня в 23:40 в полицию Пензенского района обратилась 40-летняя жительница Пензы. Она заявила, что в 16:00 ее брат ушел на рыбалку с участка в Александровских дачах и до этого времени его местонахождение неизвестно», - уточнили порталу «ПензаИнформ» в правоохранительных органах.
Информация о происшествии поступила в Пензенский пожарно-спасательный центр.
«Спасатели-водолазы провели поиск в месте предполагаемого утопления, тело мужчины было найдено, извлечено из воды и передано представителям полиции», - сообщили в ГБУ «ППСЦ».
Это уже не первая трагедия на воде. 4 июня в Пензе в районе Барковки на глазах очевидцев утонул 48-летний купальщик. 1 июня в реке Узе в Шемышейке ушел под воду и не выплыл мужчина. Его тело водолазы искали два дня.
Новости по теме
- Погибла семья: виновнику ДТП в Засечном вынесли приговор
- 64-летний пензенец разослал сотни порнографических снимков
- На Пензе-I задержали 22-летнего иностранца, загостившегося в России
- В Сосновоборске открыли три мемориальные доски погибшим на СВО
- Пензенские полицейские выдворили из страны мигранта, отсидевшего 8 лет
- Знаток охранной системы: гостя Пензы подозревают в серии краж
- Самый большой турбовинтовой самолет в мире потерпел крушение под Иваново. Что известно о катастрофе к этому часу?
- В районной больнице выписывали поддельные рецепты на прегабалин
- Мошенник заставил 16-летнего пензенца лишить мать сбережений
- Россиянам хотят облегчить поиск старых друзей и родственников
Последние новости
- Вернуть воду жителям Заводского района планируют до вечера
- По факту столкновения поездов на станции Чаис возбуждено дело
- В Никольском районе после ЧП разлился мазут
- В Кузнецке в мебельном цехе случился пожар
- В минздраве сообщили подробности о пострадавших в массовом ДТП
- В Пензенской области столкнулись локомотив и грузовой поезд
- Mash: В массовом ДТП рядом с Пензой пострадали 5 человек
- В Пензе из-за электросамоката загорелась квартира
- Больше 20 машин: очевидцы сообщили о массовом ДТП рядом с Пензой
- Пожар на пензенском заводе тушили 37 человек






